Как же замечательно, что я не пошел на выборы.

На модерации Отложенный

А ведь хотел.

Читаю гневные опусы, пролетевших 18 сентября кандидатов и волосы встают дыбом от потока ненависти, который они изрыгают на своих сограждан. Им вторят те, кто сходил и за них проголосовал. Видимо чувствуют, что поимели их со всех сторон.

Оказывается, кругом одни негодяи и предатели, которым жопу от дивана не оторвать. И почему-то им все должны и почему то все должны за них голосовать . В общем, народ плохой, бояре - жулики и только они все в белом.

Знаете господа, после таких заявлений, я бы сходил и нарисовал напротив ваших фамилии .i.   а галочку поставил где-нибудь в другом месте.

Другого народа нет и не будет, пора бы это понять. Моей маме за 70.   18го она встала пораньше и приехала с дачи за 50 км. чтоб проголосовать за ЕР. Потому что иначе «за нее проголосует НАТО».

Не за коммунистов, а за ЕР. Значит можно людей убеждать, если умеешь. Так, кто жопу от дивана не оторвал и не потрудился убедить людей что он им нужен ?

Бояре жулики ? Чудесно, что дальше ? Сидим на попе ровно и брызжем ядовитой слюной ?

Говорят, что по некоторым участкам СПб, горемыки не получили вообще ни одного голоса избирателей. От силы пару-тройку.   Конечно, это настораживает. Но, кто мешает разложить по почтовым ящикам бумажки с текстом : «Граждане нас нали. Если 18-го вы голосовал за Васю, Петю и Федю, то позвоните нам по бесплатному номеру. Мы хотим подать в суд, требовать отмены результатов выборов по деревне Гадюкино и денежную компенсацию в размере 1 млн. $ каждому чей голос украли»

Вот тогда, даже я буду кусать локти, что не голосовал.