Как сделать "NL" интересней и увеличить количество пользователей?

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Посмотрел сообщества - на первом месте  по числу участников "Всё о кино" на третьем - "Музыкальная битва". Ни статей ни комментариев по этим сообществам почти нет. А сообщества  "Политика" и "Back in the USSR", занимающие соответственно 2-е и 4-е места, интересуют многих, и вероятно лучше их помещать больше в ленту. 

Если, как пишет администрация, сайт для людей, которые ценят своё время, значит в ленту нужно помещать материал, который действительно интересен - пользователи не должны искать то, что действительно их интересует. В главные новости часто помещают материалы совершенно неинтересные, а я часто нахожу статьи, которые написаны на действительно высоком уровне и достаточно интересны, но их нет в ленте и соответственно их мало кто видит и читает.

По поводу рейтинга - чем он выше, тем больше возможность попасть в ленту, тем кто публикует материал -  это наверное неверные действия редакции сайта. Кроме того совершенно непонятно, как изменяют (увеличивают или уменьшают рейтинг) хочется знать почему рейтинг снизили несмотря на отсутсвие минусов - это , думаю интересует многих.

Я предлагаю создать сообщество, которое будет публиковать материал  и по лучшему  комментарию, пользователю увеличивать рейтинг в 5 раз. Лучший комментарий определят пользователи. Как сделать, чтобы не было мерзости? Не будет. 

 

 

541
2708
62