ИГИЛ помогает маме, или зачем хозяева США делают из Европы Беслан

На модерации Отложенный

 
ИГИЛ помогает маме, или зачем хозяева США делают из Европы Беслан

США и Великобритания создали ИГИЛ для решения следующих задач:

1.Устроить хаос на Ближнем Востоке

2.Свергнуть Асада и расчленить Сирию 

3.Халифат создан на нефтеносных районах Ирака и Сирии. Продажа нефти по бросовым ценам снижает мировые цены на нефть, что негативно сказывается на экономическом положении  России и Ирана.

4.В отрядах ИГИЛ проходят практику боевики из России, СНГ, Китая и Индии, что позволит в ближайшей перспективе с их помощью раскачивать обстановку в государствах — геополитических конкурентов США.

Благодаря своевременному и эффективному вмешательству России, ИГИЛ в настоящее время стоит на грани военного разгрома. В целях спасения ИГИЛ и разворота ситуации в свою пользу США затеяли военный переворот в Турции. В целях недопущения реанимации Халифата, Россия выбрала меньшее зло и спасла Эрдогана и его режим.
Таким образом, ИГИЛ был создан как инструмент США и продолжает оставаться таковым. Через свою агентуру в руководстве ИГИЛ США и Англия регулируют направление и активность террористических атак в Европе. Разговоры о том, что ИГИЛ, как ранее и Аль-Каеда, соскочил с поводка ЦРУ, доверия не вызывают.
Самое время вспомнить Беслан, безвинно убитых террористами наших детей и взрослых.
Автору довелось участвовать в качестве эксперта в  парламентской комиссии Александра Торшина по расследованию обстоятельств теракта. Мне хочется поделиться некоторыми наблюдениями и своими личными выводами, которые в отчет комиссии не попали. 
Как известно, комиссией рассматривалось несколько версий теракта: 
покачнуть доверие населения к власти, не способной защитить своих граждан;
втянуть ингушей и осетин в новый братоубийственный конфликт, поскольку отряд террористов был явно умышленно сформирован в основном из ингушей и др.
Однако уже в октябре месяце мне стало понятно, какую версию следует рассматривать в качестве основной. В США завершалась предвыборная президентская компания, в которой Буш-младший был явным аутсайдером, однако после Беслана его агитаторы стали пугать народ повторением Беслана в США, если избиратели не проголосует за Буша. В результате он был переизбран на второй срок (http://www.proza.ru/2014/05/12/461).
Похоже, те же силы используют опробованные технологии и в этой президентской гонке. Со слов Дональда Трампа, родителями ИГИЛ стали Барак Обама и Хиллари Клинтон  (http://worldcrisis.ru/crisis/2183769), поэтому из Европы делают Беслан, чтобы призвать американских избирателей голосовать за «железную леди», способную навести порядок в Европе и в США. Высока вероятность, что главный и самый кровавый удар вновь нанесут в России. В этой связи, нашим спецслужбам следует многократно усилить бдительность.