Яценюк зарабатывает на войне.

На модерации Отложенный

Слышали новость? Президент Чешской Республики Земан назвал Яценюка "премьером войны"!

"Судя по некоторым высказываниям премьера Яценюка, полагаю, что это, скорее, "премьер войны", потому что он не хочет мирного решения, которого ожидала бы Европейская комиссия, но хочет эту проблему решить силой" – говорит Земан. http://ria.ru/world/20150103/1041286824.html

Это только сейчас стало понятно? По-моему все действия Яценюка направлены исключительно на поддержку военного положения в стране, это видит даже слепой. Причем если обратить внимание на новости Украины и их СМИ, то народ поддерживает его методы.  Я вообще не буду удивлен, если у Яценюка над кроватью висит портрет Обамы, так как кризис на Украине решается точно таким же способом, как решает их США.

Когда Штаты выбирали себе пешку, они что? не могли выбрать кого-то поумней? Уж слишком этот Яценюк палится. Нельзя же так открыто выступать против своего же народа. Уж не знаю, сколько ему заплатили за всю эту клоунаду, но он явно перегибает палку.  А куда народ-то смотрит? Почему они до сих пор верят в иллюзию, что попадут в ЕС? Как можно верить и надеяться на тех, кому просто напросто не нужна эта страна?! Как только эти наемники пришли к власти, политика Украина сразу изменилась и была направлена против народа.