Гордость украинского автопрома - "КрАЗ" - переезжает в Россию

«КрАЗ» в бегах: крупнейший украинский автозавод хочет перебраться в Россию

Теперь с полной уверенностью можно сказать, что Украина «промайданила» всё наследие СССР.

  Дошло до того, что «украинская гордость», как её называли местные жители, вскоре переедет… в Россию! Наверняка вы все слышали об автомобильном заводе «КрАЗ», который является гордостью Кременчуга с 1945 года. По последним данным, его руководство серьезно задумывается над тем, чтобы перевести предприятие в нашу страну.

 Вы только задумайтесь, этот завод пережил целую массу потрясений: смену руководства, развал Советского Союза, суровые 90-е годы и даже многократные экономические кризисы.

  И кто бы мог подумать, что в итоге подкосит завод политика нынешнего украинского правительства? Причиной такого решения стали серьезные финансовые проблемы. Заводу не на что заниматься созданием новых грузовиков. Да банально, украинцы сейчас перебиваются с копейки на копейку, и покупать такую технику у них просто нет возможности.

 Мне бы хотелось послушать, что говорят по этому поводу украинцы, ведь получается, что нынешние украинские власти довели страну до такого упадка, что из нее массово бегут как отдельные граждане, так и целые предприятия. Так же, у меня вызывает чувство непонимания. Непонимание к украинскому народу, который откровенно говоря, имеют. Пользуются в своих целях, держа перед ним морковку, чтобы быстрее бежал на дно. Не надоело?

Источник: http://finobzor.ru/show-30691-kraz-v-begah-krupneyshiy-ukrainskiy-avtozavod-hochet-perebratsya-v-rossiyu.html

305
6630
68