ФЕДЕРАЦИЯ ЕВРЕЙСКИХ ОБЩИН БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕНЗУРУ И "ВОСПИТАНИЕ"ГРАЖДАН

ФЕДЕРАЦИЯ ЕВРЕЙСКИХ ОБЩИН БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕНЗУРУ И "ВОСПИТАНИЕ"ГРАЖДАН

Картинки по запросу Русский мир

 

 

Эта организация становится главным идеологическим органом страны. Так месяц назад ФЕОР назвала 11 городов, жители которых нуждаются в «центрах толерантности». Подобный центр уже открыт в Москве. Судя по тому, что об этом заявил министр регионального развития Игорь Слюняев, Правительство оккупированной России окончательно передало еврейской организации функцию идеологического органа. Глава Минрегиона сообщил, что уже начата работа по реализации проектов «центров толерантности».

По предложению ФЕОР, «еврейские центры толерантности» будут открыты в Санкт-Петербурге, Омске, Томске, Новосибирске, Хабаровске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Иркутске и Биробиджане.

Уже 20 апреля президент ФЕОР Александр Борода заявил, что в регионах для создания центра аналогичного московскому пока будет достаточно помещений площадью от 500 квадратных метров, в котором, по его мнению, должны обязательно располагаться дискуссионная площадка, выставочное пространство и учебные зоны с интерактивными досками и другим современным оборудованием. По аналогии с московским центром, на новую технику зомбирования сознания россиян понадобится порядка 18,2 млн.

рублей – для каждого из центров, не считая строительных работ. Финансирование на приобретение базового технического оборудования для создания центров должно идти из федерального бюджета (Минрегион), а все остальные дополнительные опции буду финансироваться за счет самих регионов.

Но указания Председателя Бороды будет перевыполнено с размахом. В Биробиджане уже готов проект здания нового центра толерантности (размером 18 тыс. кв.м), строительство которого предполагается начать в этом году. В Самарской области под центр еврейской толерантности передадут «Дом дружбы народов» (пл. 2580 кв.м). При этом Директор Департамента государственной политики в сфере межнациональных отношений Минрегиона России Александр Журавский подтвердил, что успешно работающие региональные дома национальностей и дружбы народов «интегрируют» в еврейские центры «толерантности».

Процесс поглощения региональных домов дружбы народов и созданию на их основе центров еврейской толерантности пройдет под наблюдением еврейских попечителей. На предварительно проведенном съезде еврейских попечителей Чрезвычайный и полномочный посол «Израиля» в РФ Дорит Голендер выразила надежду, что «работа, которая ведется в еврейских общинах России, пойдет на благо будущих поколений».

http://antisionizm.info/Okkupatsionnoe-pravitelstvo-R..

Источник: http://wowavostok.livejournal.com/5377252.html?utm_source=oksharing&utm_medium=social

4
187
6