Еще об украинской шизофрении

Еще о украинской шизорении

Номер раз.

"Гражданам Украины гарантируется соблюдение в полном объеме их прав и свобод, предусмотренных Конституцией Украины, в том числе социальных, трудовых, избирательных прав и права на образование, после оставления ими временно оккупированной территории"

Номер два.

Принудительное зачисление граждан Украины к гражданам другого государства не признается.

Номер три.

Во время проведения выборов президента Украины, народных депутатов Украины, всеукраинского референдума голосование граждан Украины на временно оккупированной территории не организуется и не проводится.

Номер четыре.

Гражданам Украины, которые проживают на оккупированной территории, создаются условия для свободного волеизъявления во время выборов президента Украины, народных депутатов Украины и всеукраинского референдума на другой территории Украины

 

Власти Украины ввели жесткие ограничения на въезд в страну. На украинскую территорию официально запрещено впускать граждан РФ (в том числе зарегистрированных в Крыму и Севастополе) мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

Под запрет на въезд в страну также попадают граждане Украины мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Крыма и города Севастополь.

Вуаля
 

37
3716
11