Эдуард Лимонов: Депутатша Поклонская лучше бы чем-нибудь полезным занялась

На модерации Отложенный

Поклонская лучше бы чем-нибудь полезным занялась, надзирала бы за справедливостью в судах, например, или чтобы амнистии честные проводили, да мало ли работы для депутата Государственной Думы в нашей стране. Нет, она настойчиво преследует фильм "Матильда". Сделала борьбу с "Матильдой" своим делом жизни. Случай с Поклонской показывает, как у нас попадают в ГосДуму люди, которым там просто не место.

Азартные, упрямые, самолюбивые. Если господин или госпожа депутат такой ожесточённый имеет характер и так всеми правдами и неправдами защищает свою правоту и рвётся к горлу противника (в даном случае к запрету фильма "Матильда"), то может быть такому господину или госпоже место на фронте в Сирии ?

А то она личные счёты сводит пользуясь возможностями Думы. Мне в любом случае неприятен Николай II, названный в народе "кровавым" ещё до большевистской революции, властитель слабый и лукавый, и поэтому борьба между двумя поклонниками Николая II, - Алексеем Учителем и Натальей Поклонской (разногласия у них в сущности есть лишь по трактовке образа Николая) представляется мне примером заоблачной дури, в которую поневоле вовлечены российские СМИ, а вслед за ними и мы с вами.

Да заткнётесь ли вы все уже, и в первую очередь Поклонская! И отряд её "святош"...