Виолетта Крымская: Донбасс тлеет

На модерации Отложенный

Я перестала делать репортажи "ДОНБАСС В ОГНЕ". 

 Перемирие. 

Я была очень счастлива. 

Не убивают. 

Не нужно делать сводки с фронта. 

Не нужно писать об убитых.

Рано радовалась.

Пусть сдохнет Европа. Мерзкая лживая Европа. Мало её утюжат грузовиками. Мало взрывают. Ей все не понять.

Как я не ненавижу Европу...

Они скорбят. Лживо скорбят.Только о себе.

Мне жалко невинно убитых французов, немцем, бельгийцев, я против терактов, но скажите мне-  почему им не жалко русских?!

Практически каждый день укронакциские террористы УБИВАЮТ, ранят, разрушают дома мирных жителей:

"Украинские силовики за прошедшие сутки выпустили около 700 боеприпасов различных типов по Ясиноватой, ее окрестностям и району бывшего аэропорта Донецка. ВС Украины 41 раз нарушили режим прекращения огня, – проинформировали в командовании. — В общей сложности под огнем украинских подразделений оказались 13 населенных пунктов Республики. Огонь велся из танковых орудий, минометов, вооружения БМП и БТР, гранатометов зенитных установок и стрелкового оружия. Огнем украинских силовиков сегодня утром был ранен мирный житель поселка Зайцево на северной окраине Горловки."

Мелочь. Ну да, мелочь, не ваш дом разрушили. Не ваш родственник убит, не вы ранены...

Европа этого не видит.

Господи, да о чем я.

ДАН : «Сегодня, 23 апреля 2017 года, при следовании 2-х экипажей СММ ОБСЕ по маршруту Славяносербск-Сокольники в районе населенного пункта Пришиб произошел подрыв на противотанковой мине одного автомобиля наблюдателей, в результате один представитель миссии погиб, один получил ранение», – сказал он.
Замком добавил, что, по имеющейся информации, находясь в зоне линии разграничения сторон один из «экипажей отклонился от основного маршрута и двигался по второстепенным дорогам, что запрещено мандатом СММ ОБСЕ».

Они и этого не видят.

Убийство в Париже это трагедия... убийство на Донбассе - мелочь не стоящая внимания!!!!

Твари.

На Донбассе войны нет. Просто каждый день убивают. Просто каждый день разрушают чей то дом. Ну да, о чем говорить. Не тот масштаб, да и убили не европейца а так, русских...

А мы что? Мы устали, мы молчим, не при делах. А сегодня ВСУ Украины опять херачит, кто-то останется без ДОМА, кто-то умрет, вас это не касается... Беда... но, не ваша беда.

Молчим.

Не стыдно?

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

P.S.

Нееее этот материал не рекомендует Ставка... не в тренде... я понимаю... но может чуть-чуть что-то изменится в вашем сознание?

Нет?

Да!!!

Я уверена.