Дьявольский план США, Израиля и ДААШ-ИГ

На модерации Отложенный

Дьявольский план США, Израиля и ДААШ-ИГ

Израильские ВВС нанесли ракетные удары по Сирии в районе Голанских высот. Объектом бомбежек стал транспортный центр рядом с населенным пунктом Кунейтра, всего в 40 километрах от Дамаска. Есть убитые и раненые мирные жители. Взрывы ракет вызвали большие разрушения.

Это прямая агрессия Израиля против Сирии! И это неоспоримый факт! Но кто ее спровоцировал? Сирийская армия? Вовсе нет!

Как сообщает ливанский телеканал “Аль-Маядин”, бомбардировка стала якобы « ответом» на обстрел из реактивных установок со стороны Сирии израильской территории. Две ракеты упали в пустынном районе Голанских высот, еще две — в Галилее. Пострадавших нет.

Кто стрелял?

“Аль-Маядин” сообщает, что огонь открыли якобы террористы из группировки “Исламский джихад”. Другие, более осведомленные СМИ сообщают, что стреляли террористы «ДААШ-ИГ».

Власти Израиля сразу же поторопились возложить всю «ответственность» на Дамаск и «кровавый режим Асада», поэтому Израиль, как они заявили, якобы «имеет полное право бомбить Сирию»

Для полной картины маслом остается добавить, что ракеты и другое вооружение террористам ДААШ-ИГ поставляет, в том числе, … израильская армия. По согласованию с Пентагоном. Этакое «разделение труда»!

США бомбят Сирию под предлогом «борьбы с террористами ДААШ-ИГ». Эти террористы получают оружие от Израиля и воюют против сирийцев в Сирии.

Но этого показалось мало американским кукловодам! Ведь Сирийская армия и ее главнокомандующий , президент Башар Асад, стоят как скала и непобедимы как дамасская сталь. Террористы терпят одно поражение за другим, а Сирийская армия продолжает наносит один оглушительный удар за другим. Приближается час победы сирийского народа!

Вот почему террористическая группировка ДААШ-ИГ, созданная спецслужбами США, получила приказ обстрелять в Израиле пустынные места, чтобы не было жертв, а Израиль получил приказ бомбить Сирию, чтобы было как можно больше жертв и разрушений.

Дьявольский план! И какие же мозги надо иметь, чтобы вот так злодейски убивать сирийцев и при этом во всем обвинять… «режим Асада»!

Мы видим, что тройственный союз США, Израиля и ДААШ-ИГ готов пойти на любые провокации, чтобы оправдать свои преступления. Поэтому правы те, кто предупреждает, что эти «союзнички на час», враги Человечества, готовят новые , более чудовищные провокации против Сирии, в том числе с использованием химического и иного оружия массового поражения.

Евгений Ларин, Тунис, 21 августа 2015.

Информация Евроньюс о бомбежках Сирии Израилем:

http://ru.euronews.com/2015/08/21/israel-retaliates-against-rocket-attacks-from-syria