Депутат Госдумы предупредил российскую власть: Скоро боевики с Донбасса будут в РФ

14.05.14 14:37
Депутат Госдумы предупредил российскую власть: Скоро боевики с Донбасса будут в РФ. Это мрачное будущее
Вооруженные ополченцы, которые сейчас захватывают здания областных и городских администраций и отделений милиции на востоке Украины, скоро появятся в России.


Об этом заявил на пресс-конференции в Москве депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

«Как бы ни повернулись в дальнейшем события на востоке Украины, но у нас с ней в любом случае будет прозрачная граница», - сказал он.

Соответственно, считает Пономарев, «мы получим тысячи националистически настроенных» ополченцев-россиян, с опытом боевых действий, «поймавших кураж, добившихся успеха (а проведенный 11 мая референдум в Донецкой и Луганской областях - это их успех)».




«И все эти люди будут в России», - добавил Пономарев.

По мнению депутата, «это достаточно мрачное будущее и мрачный сценарий».

По его словам, основу общественных организаций, которые сейчас представляют Донецкую народную республику, составляют такие крайне правые националистические организации как Русское национальное единство (РНЕ), национал-большевики, Славянский союз, казаки и Союз офицеров.

Источник: http://censor.net.ua/n285255

Источник: http://censor.net.ua/news/285255/deputat_gosdumy_predupredil_rossiyiskuyu_vlast_skoro_boeviki_s_donbassa_budut_v_rf_eto_mrachnoe_buduschee

42
1200
26