Британия провоцирует третью мировую войну
Для того, чтобы вновь стравить Германию и Россию, Великобритании нужна свобода рук
В британском парламенте призвали жестко ответить на рост военной мощи России. Об этом говорится в специальном докладе, посвященном влиянию России на безопасность Соединенного королевства.
Доклад подготовлен Оборонным комитетом парламента Великобритании и приурочен к открытию предстоящего саммита НАТО, на котором будут обсуждаться вопросы сдерживания нашей страны.
Казалось бы, однако, что после решения британских избирателей выйти из состава Европейского союза у Британии должны быть иные проблемы. Напомню, что 51,89% проголосовавших высказались за то, чтобы покинуть ЕС, и только 48,11% за то, чтобы остаться.
Результаты референдума стали холодным душем для британской элиты. В отставку подал премьер-министр Дэвид Кэмерон. В настоящее время внутри Консервативной партии идет избирательная кампания – новый лидер партии и глава Кабинета будет избран в ближайшее время.
Казалось бы, при такой внутриполитической конъюнктуре Британии не время заниматься внешнеполитическими интригами. Однако, как видим, время на сдерживание России находится. Возникает вопрос, так ли уж спонтанно решение Соединенного королевства покинуть ЕС, или же за ним стоит тонкий расчет?
Наблюдатели уже обратили внимание на крайне сдержанную реакцию администрации США на «Брексит» (как называют на Западе процесс выхода Британии из состава ЕС). Дескать, вышла и вышла, какие проблемы то?
Это очень странная позиция, с учетом того, что Британия всегда считалась «троянским конем» США внутри ЕС, самим присутствием ослаблявшим этот могущественный экономический блок и не дававшим превратить его в «Соединенные штаты Европы»., то есть конкурента США на мировой арене.
Быть может, американская администрация не верит в выход Британии из ЕС? Но руководители Консервативной партии говорят, что выход будет. Премьер-министр Кэмерон подал в отставку, но сказал, что другой политик поведет Британию «на выход» из ЕС.
Для Консервативной партии отказ от результатов референдума равен политическому самоубийству, ведь она шла на выборы 2015 года под лозунгом его проведения. Консерваторы собрали голоса евроскептиков с помощью обещания провести референдум и исполнить его решение. Если они хотят оставаться у власти, они не могут игнорировать мнение 17 млн. избирателей, проголосовавших за выход из состава ЕС.
Европейский союз без Британии превращается в тотальное царство Германии, новую Священную римскую империю германской нации, или, как неполиткорректно шутят, в Четвертый рейх.
Это будет новое издание Европы под руководством немцев. Оно в истории существовало дважды. В виде Третьего рейха Адольфа Гитлера, захватившего всю Европу, и в виде союза Центральных держав Вильгельма Второго. В последнем случае Германия контролировала лишь Центральную Европу в лице своего союзника Австро-Венгрии.
Оба раза чрезмерно усилившая свои позиции на европейском континенте Германия нападала на Россию. Оба раза это приводило к поражению Германии и значительному ущербу для нашей страны, в результате чего происходило возвышение англо-саксонского мира.
Похоже, стравить Германию и Россию решено и сегодня. Но для этого Британии нужна свобода рук, нужно стоять в стороне, пока прогерманский Европейский союз развернется к полномасштабному конфликту с нашей страной. А для этого неплохо было бы из ЕС выйти. Это позволит не брать на себя обязательств в конфликте ЕС и России, но зато получить всю прибыль в качестве «третьего радующегося».
Что за чушь, что за конспирология? – скажет просвещенный читатель, роняя монокль в утренний кефир. Разве может страна, спровоцировавшая две мировые войны, спровоцировала третью? Ах да, может.
Напомню, что смелость кайзера Вильгельма, начавшего Первую мировую, объяснялось надеждами на британский нейтралитет. В Лондоне будто бы существовала прогерманская партия, которая обещала Вильгельму, что не вмешается в войну. Сначала – в случае, если не будет атакована Франция, потом – в случае, если не будет атакована Бельгия.
Судя по всему, кайзер решил, что имеет дело с обычной демагогией. 1 августа 1914 года Германия напала на Россию, но Британия безмолвствовала. 3 августа кайзер объявил войну Франции – и тут тишина. И лишь после нападения на Бельгию Британия сочла, что ей необходимо вмешаться и объявила войну Германии.
Промедление британцев провело к разжиганию мировой войны, многие историки полагают, что её не было бы, заявил Британия твердо, что вмешается в случае нападения на своих союзников по Антанте. Однако Лондон сделал все, чтобы у кайзера сложилось впечатление, что британского вмешательства не будет. В итоге Берлин увяз в мировой войне, главные тяготы которой несли на себе Франция и Россия, а «суперприз» по её итогам получили Британия и США.
Аналогичная ситуация сложилась в 30-е годы, когда Лондон активно создавал у Гитлера впечатление, что Англия будет нейтральна, стоит только напасть на Советский Союз. Британия пошла на Мюнхенский сговор с Гитлером, разрешила ему разделить Чехословакию, ничего не сделала для спасения Польши. Тем самым, опять-таки, Гитлера приглашали напасть на Советский Союз. Гитлер приглашением воспользовался, правда на своих условиях – подчинив предварительно Францию.
Итогом Второй мировой войны стали колоссальные потери нашей страны и невероятное возвышение англо-саксонского мира, у которого практически не осталось конкурентов. Европа, где в начале 20-го века делалась вся мировая политика, была разделена, как разделена была и Германия.
Сегодня ситуация повторяется. Германия, возглавившая Европейский союз, сильна как никогда. Россия слаба и отброшена далеко на Восток, к границам чуть ли не Ивана Грозного. Украина ушла на Запад и превращается в протекторат ЕС. Ситуация для конфликта Германия-Россия идеальная.
Нужно только помочь немцам «увидеть перспективу». Британия активно помогает. Доклад Оборонного комитета, требующий усилить санкции против России – тому порукой.
Казалось бы, какое дело Британии, только что голосовавшей за выход из ЕС, будут усилены санкции или нет? Выясняется, что до всего есть дело.
Тут просвещенный читатель засмеется гулким, всепонимающим хохотом, и скажет, что у России есть сильномогучая армия и Ядерная Бомба. Кто же осмелится пойти против нашей Ядерной Бомбы?
Замечу, что у СССР и армий и бомб было больше, чем у нынешней РФ. Однако никакого СССР на карте я не наблюдаю. Не говоря уж о том, что в современном мире возможны конфликты низкой и средней интенсивности, не переходящие в открытую войну. Вроде того, который мы видим сейчас на Украине. Война есть, а ядерных бомбардировок нет.
Германия повышает расходы на оборону (об этом уже заявила канцлер Ангела Меркель), Польша усиливает вооруженные силы. Всё это обосновывается борьбой с российской агрессией. Но как известно из истории, любое государство всегда прикрывает свои агрессивные планы болтовнёй про опасность, исходящей от соседей.
Подписать на конфликт с Германией нас могут и даже очень легко. Пока на территории Украины и, чем черт не шутит, Белоруссии. А далее – посмотрим.
Российское руководство очень любит договариваться с западными партнерами. Настолько любит, что в хитропланах и рокировочках зачастую теряет чувство реальности. Хитрые размены и уступки на Балканах в конце концов привели к тому, что бывшая Югославия была уничтожена и поделена. То же самое может произойти и с постсоветским пространством, а потом и с самой Россией в процесс нескончаемого торга с нашими уважаемыми партнерами.
Но в любом случае, от прямого конфликта России и Германии, России и ЕС Британия получит только выгоду и никакого убытка. Поэтому чем ближе Брексит, тем интенсивнее попытки стравить европейцев и Россию. Сама Британия к конфликту отношения иметь не будет, не правда ли?
Поэтому доклад Оборонного комитета британского парламента, одновременно призывающий к санкциям против России со стороны ЕС и «диалогу», только выглядит шизофренией. На деле усиление санкций должен осуществить ЕС, к которому Британия имеет ныне косвенное отношение. А вот в диалог вступать, конечно, будет сама Британия, которая легко объяснит Москве, где её истинные враги.
Иначе говоря, призывы оборонного комитета парламента Великобритании к расширению санкций ЕС против России путём включения в санкционный список большего числа представителей российских властей вполне логичны.
Британцы требуют «способствовать обновлению санкций ЕС против России и рассмотреть их расширение за счёт более широкой группы лиц из числа руководства страны», а также «пересмотреть эффективность существующей политики сдерживания военных действий с применением ядерного и обычного вооружения, а также нападения с воздуха, моря и суши».
У Британии нет постоянных друзей, но есть постоянные интересы. Но неужели кровавый 20-й век не научил Россию и Германию ничему?
Все комментарии (106)
комментирует материал 06.07.2016 #
Одно сейчас можно утверждать со 100% вероятностью. Если бы не ЯО и не модернизированные ВС России - наши "европейские и американские партнеры" УЖЕ НАПАЛИ бы на нас - под предлогом защиты прав московских педерастов и демократии вообще - всем скопом навалились бы, как в лесу охотники и браконьеры травят большого медведя.. И что в такой ситуации делать медведю? Может и вправду - вломиться к ним в дома первому - и передавить поодиночке?

отвечает
Британия хитрая - понимает, что по ней ЯО бить не будут, ибо в именно в Британии олигархи из РФ хранят наворованое и напокупали недвижимости.

отвечает
ракеты запускают не олигархи )

отвечает
Я тоже думаю, что найдётся современный маринеско и долбанёт по абрамовичам-дерипаскам-ротенбергам вместе с их домочадцами в Англии.

отвечает
скорее найдётся новый "Николай Зубов"
с золотой табакеркой...

отвечает
Это даже лучше чем ядерный удар..

отвечает
Не запускают..Но руководят запускающими...

отвечает
Для того, чтобы вновь стравить Германию и Россию, Великобритании нужна свобода рук
-----------------------------------------------------------
Каждый день удивляюсь путерастам.
Брешут,но каждый день -все круче..))

отвечает
Я только прочитал заголовок "Британия провоцирует третью мировую войну" и дальше читать не стал - нет смысла :)

отвечает
Было время побольше,я бы статьи -обзоры брехлохитов путерашек делал.
Круче всех ныне Лейтенант зажигает
Но и другие ему в затылок дышат
Короче-не соскучишься.
Днями Виктория Киевская своей статье о ее любви к Кадырову явно в топах была..))

отвечает
государство - это я (с) хранцуский король
народ - это я (с) алекс иванофф
------------
ты додик ёпнутый :-)

отвечает
А ведь это так интересно-каждый день слышать все новую брехню.))

отвечает
Да, ракеты запускают военные.
Как это было из Бука по тайваньскому Боингу в Донетчине..

отвечает
Одно сейчас можно утверждать со 100% вероятностью
Если бы не ЯО у стран запада
то россии - УЖЕ НАПАЛА бы на
своих "европейских и американских партнеров"...!!!
вот у грузии и украины нет ядерного
вот р.ф. и нападает...!!!

отвечает
Дед ты похоже не выспался! На кого РОссия нападает??? Разуй глаза!

отвечает
Демократию в России необходимо восстановить.
А Вам лично чем-то педерасты мешают?
А педофилы?

отвечает
Путин нормально работает, но он не публичный челоевек, это не его, это его единственный минус, не считая тем, что он иногда слишком желает удивлять , своими решениями (кстати Николай второй с этого начинал, - удивлял всех), но это не факт. В общем, я думаю, на фото Путин не профи пиара, что то хотел этим сказать, что там, дети будущее и тд, но , как не публичный человек, человек офиса, это выразил очень ярко. Эта фотография больше говорит за него, она очень эмоциональна, а кто любит биороботов - бюрократов, или педоробрюссельских бюрократоров, холодные, как машины, посылающие на смерть всю Украину?

отвечает
Опять какие-то "злые враги народа"?
Уже проходили. Не смешно.
Не надо сказок, что эмоциональный( читай, не вполне адекватный, судя по фото) Путин вообще не догадывается о происходящем беспределе в Донетчине.
Вы кому сказки рассказываете?
А, самое главное, ЗАЧЕМ?

комментирует материал 06.07.2016 #
Бред сивой кобылы: ... Германия сильна, Россия слаба... :)
Германия - ничто. Мы можем завтра проснуться и с удивлением обнаружить, что ее больше нет.

отвечает
Скорее всего не проснётесь. Все россияне в бункера не поместятся.

отвечает
Проснусь и совершенно спокойно. А бункеры россиянам не понадобятся, Германия - ничто, у нее армии в современном понимании этого слова нет.

комментирует материал 06.07.2016 #
Секрет открыл ,а то англия это неделала последние пятьсот лет

отвечает
Делала, только видать Германия никаких выводов из этого не сделала.(

отвечает
Кого Англия аннексировала в последние 20 лет?

отвечает
Почему именно в последние 20 лет? А может в 200 лет заглянем?

отвечает
Да да! И охватим Великую Инквизицию! И негров, негров! Их в Америке стреляли!
Кхе кхе...

отвечает
Тогда так поставьте вопрос. Кого Англия аннексировала весной 2014 года? Никого!! Вот видите какая Россия плохая, а Англия белая и пушистая. Вот ваша логика?

отвечает
Логика проста: нехрен мелочиться и надо брать все 800 лет. Или, все-таки для России и такие сроки невыгодны? Где она была, Россия-то в те времена?
Так, если вернуться в настоящее время: кого Англия аннексировала в последние 20 (40, 50) лет?

отвечает
А Россия кого? Крым? Так вы у крымчан спросите. А что делала укр. армия когда Крым "аннексировали"? Хоть бы в воздух постреляли для приличия.

отвечает
А все-таки: кого Англия аннексировала в последние 20 (40, 50) лет?

отвечает
полмира за все годы колонизировала и геноцидила.

отвечает
Прикинутся идиотиком неграмотным проще ,чем дать умный грамотный вопрос и тем более ответ.

отвечает
Сколько стран говорит на английском? А ведь язык то дерьмо.

отвечает
Но не Россия развязала две мировые войны.

комментирует материал 06.07.2016 #
Хрень. Такая говенная страна, как Англия, погибнет даже в том случае, если по ней не ЯБанёт напрямую ...
Модераторам - ЯБанёт - от Ядерного Боеудара происходит..)))

отвечает
А ты там был? Кроме своего Задрюпинска и Нижесволочинска ты то не был и не будешь

отвечает
Был в Брайтоне. Говенное местечко. Пьяни много. Кста, я из Москвы, мудило.;-)))
А чё, ты, подпиндосник, уже обосрался?? ...Дык я пошутил..НЕ ССЫ.))

комментирует материал 06.07.2016 #
Ну, я думаю, "уши растут" совсем не из Британии.
Ведь по большому счёту что такое современная Британия?
Во первых, оккупированная территория.
Во вторых, это замечательный офшор США.
А сомневающимся советую перечитать сколько баз США находится в так называемой Британии.
(более20).
Сколько СТРАТЕГИЧЕСКИХ ракет принадлежащих США находится в Британии.
Очень интересный вопрос?
Черт ногу сломит.
По некоторым сведениям на территории Британии находится около 300 боеголовок к стратегическим ракетам, из них 58 ракет со 185 ЯБП якобы принадлежат Британии.
ВСЕ ракеты и ЯБП произведены в США и Британия ими пользуется на праве АРЕНДЫ. :-)
Сколько военнослужащих США находится в Британии.
(25 тысяч).
Как сказал бы старый одесский еврей: "И ви верите что Британия независимое государство?"
Когда то Великобритания была империей над которой не заходило солнце.
В третьих.
Теперь же это просто колония США!:-( :-)))))))))).

отвечает
В-четвёртых. Твой текст был бы убедительнее, если бы ты наставил больше восклицательных знаков, особенно - в последнем бредложении ;)

отвечает
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отвечает
Ваще убеждает. и не суть, что неизвестно, в чём ;)

отвечает
К вашему сведению, не Британия - колония США, а наоборот, США - колония Британии.

отвечает
Всё течет, всё изменяется.
Это было ДО ВТОРОЙ МИРОВОЙ.

отвечает
А в пятых сша это проект англии. и в шестых силен не тот кто выступает с трибуны,не важно какой в парламенте или в госдепе .силен тот кто выступающему текст дает.

отвечает
восемь американских авиационных баз: Аппер-Хейфорд (длина взлетно-посадочной полосы с капитальным покрытием 2900 м), Бентуотерс (2700 м). Брайз-Нортон (3000 и), Ве-зерсфилд (2700 и), Вудбридж (2700 м), Лейкенхит (2700 м). Милден-холл (2800 м), Олконбери (2700 м)
Наиболее важной в стратегическом отношении базой США в Великобритании считается Холи-Лох (Holy Loch), Эту военно-морскую базу чаще называют передовым пунктом базирования атомных ракетных подводных лодок Атлантического флота США. Она расположена в одноименной бухте в северной части залива Ферт-оф-Клайд (в Шотландии).
Кроме складов ядерного оружия, расположенных при военно-воздушных базах США, на территории Великобритании сооружен склад ядерного оружия в местечке Глен-Дуглас в Шотландии. По мнению зарубежных обозревателей, он предназначен для снабжения ядерными боеприпасами американских атомных ракетных подводных лодок, которые базируются на Холи-Лох.
На английской территории США разместили также ряд других военных складов, где хранятся 60-дневные запасы боеприпасов, вооружения и других средств материально-технического снабжения американских войск. Они находятся в Уэлфорд, Чиксендз, Вест-Руислип и других местах.
Дальнейшие комментарии излишни. :-)

комментирует материал 06.07.2016 #
Германию научил, а Россию нет. Россия и россияне забыли о том, что бывает с любителями воевать со всем миром.

отвечает
А что, матушка-Россия воевать со всем миром собралась?

комментирует материал 06.07.2016 #
А тут http://maxpark.com/user/4296628267/content/5172114 сказано, что Путин уже победил в 3-й мировой войне...о_О Из копипасты Фантас Магории следует, что данной войны ещё не было. Но сторонники Путина - люди с нестандартной логикой, поэтому у них возможна победа в том, чего не было ;)

комментирует материал 06.07.2016 #
Пора потерять пару зарядов , как пиндосы над Испанией, давно пораи нам над Англией..((((

комментирует материал 06.07.2016 #
С одним Но!
В 20-м веке по сути Германия с союзниками (небольшими) стояла против супердержав - России, США, Британии.
Сейчас Путинская Россия одна против всего Мира, никто Путина не поддержит.
Скорей всего дожмут его, не в смысле отстранения от власти, а в смысле полного политического поражения, а за политическим будет и экономическое, ибо ничего, кроме "трубы" у Путина не осталось. Перестанут брать нефть-газ - то хана, считай Россия вернулась в 16-й век.

отвечает
Читайте коммунистическую прессу.
Заявление дядюшки Си к примеру?
Штаты обхезались?

комментирует материал 06.07.2016 #
Мне кажется, что именно автор этой статьи (см ссыль http://www.km.ru/svyatenkov), больше всего жаждет войнушки.

отвечает
Схрон, так называется это убежище жидобандер.))))

комментирует материал 06.07.2016 #
"В британском парламенте призвали жестко ответить на рост военной мощи России. Об этом говорится в специальном докладе, посвященном влиянию России на безопасность Соединенного королевства"
Кого призвали то ? Не граждан Англии же , а всю Европу , однозначно.

комментирует материал 06.07.2016 #
Автор чересчур прозрачно намекает на возможное повторение сценария второй мировой войны. Напрасные потуги, рассчитанные на оболванивание российских ура-патриотов. Вторая мировая война, как и первая, возникла из-за раздоров между странами Европы. Сегодня Европа другая, представляющая собой содружество государств, в котором страны-противники в двух мировых войнах стали союзниками, скрепившими свое экономическое и политическое сотрудничество в рамках ЕС и НАТО. Российские ура-патриоты оспорят эту неоспоримую истину ссылками на выход Великобритании из ЕС, который, по их мнению, предвещает неминуемый развал ЕС и НАТО. Жизнь без проблем не бывает, но наученные своим историческим опытом 20-го века европейцы сегодня склонны решать свои проблемы мирным путем, не прибегая к междуусобным войнам, в соответствии с международным правом, которое они научились уважать, в отличие от их восточного соседа, стремящегося под руководством своего нацлидера к возрождению почившей в бозе империи. Нет ничего из ряда вон выходящего и противоестественного в том, что Великобритания, Польша и другие страны НАТО стремятся повысить свою обороноспособность именно сейчас, когда РФ аннексировала Крым, спровоцировала военный конфликт на востоке Украины и непосредственно участвует в нем на стороне ДНР и ЛНР, хотя российские власти по-прежнему отрицают этот давно доказанный факт. У каждой страны в этом мире есть свои интересы, а не только у Великобритании, есть свои интересы у Германии и России. Но сегодняшняя реальность такова, что интересы Великобритании, Германии и других европейских стран во многом совпадают, объединяя их в ЕС и НАТО, но их интересы не совпадают с интересами РФ Путина, который исказил истинные интересы России, превратив ее из союзника в противника Европы.

отвечает
Путин вовсе не пытается воссоздать СССР. В России в этом смысле все адекватные. А вот если Европа такая всемогущая как вы пишете то что-то не спешит воевать с Россией. Боюсь что на месте Европы в результате будет одна яма.

отвечает
Вот этого они очевидно и боятся...

отвечает
Вы как на митинге, но на смешном митинге, где рабам говорят об их счастье быть рабами. ЕС захватывает страны, где Крым вообще рядом не стоит, в юриспруденции. Идет захват очередной страны - это называется ее освобождением от большевиков, которых лет 80 никто в глаза не видел. Этим странам тоже деваться некуда - если им не дадут денег, столько денег - что бы они не сдохли , им их и брать неоткуда, с снесенной принудительно экономикой, промышленностью. ЕС это захват всей восточной Европы. На нормальном уровне, это только чехи осознают - но ведь невозможно неосозновать, что вас захватили, или вы чувствуете что вас не захватили? Следовательно везде, кроме Франции и Германии, сегодня установился, боле менее фашистский режим , - почему боле - менее? Потому что он "мягкий", без сжигания евреев, сегодня сжигают эти нации, душа их костлявой рукой голода и нищеты - или прожиточного минимума. О какой свободе вы говорите - все эти страны помойки, где рождаются дети, которые не знают, зачем их родили в эту помойку - конкурировать в мытье парижских сортиров с неграми? Они бы с радостью, но славян не берут на работу - очень на "белых" похожи, чванливым, действительным европейцам, стыдно нанимать соплеменников,говно мыть. Вы же очевидно родились в одной из сказок Ганса Христиана Андерсона, где там чудеса всякие. Потому что вы волшебные вещи говорите.

комментирует материал 06.07.2016 #
Германия повышает расходы на оборону (об этом уже заявила канцлер Ангела Меркель), Польша усиливает вооруженные силы. Всё это обосновывается борьбой с российской агрессией. Но как известно из истории, любое государство всегда прикрывает свои агрессивные планы болтовнёй про опасность, исходящей от соседей.
================
Русские уже 2 раза брали Берлин. А Бог любит Троицу...

комментирует материал 06.07.2016 #
Как же надоели все эти уроды за границей и наши доморощенные уроды в том числу уехавшие которые вечно им поддакивают. Даже здесь смотрю собрались старые пердуны и не очень старые только и думающие как нагадить России.

комментирует материал 06.07.2016 #
Развал СССР и закат империи США,тоже их рук дело.
Только не надо про „военную мощь России”. Путин достаточно уничтожил оборонную промышленность,чтобы НАТО могли спокойно окружить Россию, нисколько не боясь проявить свои намерения.
Современная Российская оборона - аналог Российского футбола...в искусстве убивать страну, Путин превзошел всех предыдущих палачей.

отвечает
Путин палач? Может он расстреливал из танков Белый дом как некоторые?

комментирует материал 06.07.2016 #
В 1914 году Ангоией, Германией и Россией управляли немцы, представители одной семьи. Война это был их спор, в котором гибли рядовые германские немцы, англичане и русские
Сейчас все по иному, Англия лишь авианосец США

комментирует материал 06.07.2016 #
Саксы напрасно думают, что стравив народы, на этот раз, думают отсидется в своём островном гадюшнике за счёт русских барыг.

комментирует материал 06.07.2016 #
ну не знаю... как -то хотела объяснять вате в чём их ошибки и заблуждения и как их отупляют Путинские Киселёвы... но сейчас грань перейдена... все уже всё понимают... Путлер капут ... но от страха или от тупости здесь стройный и дружный всеобщий капут начинается... типа да... нам капут ну и хрен с нами... сами подохним но и когото убьём...
как-то уже не интересно здесь с капутами дискутировать... того и гляди интэрнационал начнут петь ....

комментирует материал 06.07.2016 #
Спич ни о чём! Британия сама на грани развала, раз начато судебное расследование в отношении Блэра и на носу референдум о выходе Шотландии из Соединенного Королевства! )

отвечает
Шпулечка, Вы бы о России пеклись больше..
Не хорошие дела в России происходят..

отвечает
Конечно нехорошие. Зарплату сцуко повысили не настолько, на сколько хотелось бы, стадион к ЧМ в три смены строят... Придётся в 18 году терпеть наплыв гостей со всего мира, а я почему-то не люблю чернокожих и осбливо американцев.)))) Наверное я расист в глубине души...)))

комментирует материал 06.07.2016 #
Вот читаю высеры пукиноидов вроде придурка Дмитрий Жданов, который несет ахинею типа-Одно сейчас можно утверждать со 100% вероятностью. Если бы не ЯО и не модернизированные ВС России - наши "европейские и американские партнеры" УЖЕ НАПАЛИ бы на нас - под предлогом защиты прав московских педерастов и демократии вообще
Хочется всем этим идиотам напомнить, а почему тогда НИКТО НЕ НАПАЛ НА РАШКУ в 90 годах, когда в рашке никаких вооруженных сил не было и рашка лежала на боку?

отвечает
Иф ю плиз, я могу вам ответить - Горбачев сдавал страну, как чужую, как какой то Порошенко, и на запад нахлынуло столько жира, что им и в голову не приходило заниматься еще и войной - они жевачку на золото меняли - собсно США хорошо жили в девяностых, благодаря развалу, - на кой война? Теперь им мало, они воюют. Можно сдаться, вас заберут в америку, поселят в особняке будут присылать порнозвезд на праздники. Это поход, коллапсирующего режима, на ни в чем не виноватую РФ, и на ее людей. Я вот помню, как финансисты, лет аж семь назад, говорили что "это дно, дальше будет рост" - и этого роста , семь лет никто не видит, все схлопывается, заливается бумагой, и непонятно, как вообще все это живет.

отвечает
Ну ответ по типу кисель тв."родной, или родная", вспомни, а если нечем вспоминать, погугли за сколько США замочили Ирак, за пару месяцев.А у Ирака войс и оружия больче чем в рашке теперяшней.И если бы они захотели, то от рашки за 3 дня ничего бы не осталось, даже атомные бомбы не помогут, поскольку их базы к рашке ближе, да и бомб у них больше чем в рашке.Но воевать с рашкой атомными бомбами они не будут, поскольку кому после зараженная земля нужна будет.Рашку, США просто купит, поскольку продажнее нашего народца в мире не существует.

отвечает
Вот это свято и во веки..
Эх, изменить бы это..

отвечает
Да хоть имечко себе придумала крутое, а вот что делать не знаешь, а еще мозг рашки.Выход есть простой и единственный!

отвечает
Ну отчего же? :).
Все к этому и идет..

отвечает
Ну к чему, назови уж, раз МОЗГ рашки?

комментирует материал 06.07.2016 #
Британия рулит в этом мире.Поэтому и диктует свои условия.

комментирует материал 07.07.2016 #
Как галки на проводах....Стоит листочку дуба упасть желтому-все головы поворачиваются туда,а пикейные жилетики изрекают истины-каждая свою! А что дуб подпилен и падает-не видят!

комментирует материал 07.07.2016 #
Британия с времен, когда Черчиль "де юре" передал Английскую империю американцам, выступают их , США интересы. Победивший Гитлер ее собсно бы снес, если бы его остановили русские, то спившийся алкоголик (в отличие от нас, просто алкоголиков) Черчиль, страдавший ожирением и очевидно нетрадиционной ориентацией, судя по его политике, которая напоминает сегодня , гомобрюсельской бюрократии, политику,думал, начитавшись спьяну белогвардейской прессы, что его захватят и сделают из него гейшу, красные большевики, ставил на США. Аккомулировал их неграмотных понтоватых вояк, что их окружала и чуть не опрокинула инвалидная команда немцев, патрули на побережье Нормандии. Англия своим голосованием , за выход из Европы, в очередной раз "сдала империю", как вечная служанка США. Эти "четыре процента" перевеса, просто смешно - когда считают миллионы, это статистическая погрешность, которую можно склонять, в ту или иную сторону, в зависимости от желания _действительных, сейчас_ властей Англии. Так же и США - "выборы", и везде. Никто не задумывается, почему у демократии , побеждают эти проценты, которые в миллионах выборщиков ничего не значат. Ведь не бывает, что один человек думает, что это хорошо, а его сосед, или родственик, то есть 1/1 имеют разное мнение - это просто бред. Если выбор очевиден, это будет 90% напр Путина - если его выбирают. Это незакомуфлированные выборы. Это просто мошенничество. Доказательством этому служит Шотландское отделение от Англии - оно не было нужно США, и в итоге те же "четыре процента" перевеса, записали на сторонников нахождения в сост. Англии. Еще интересно - половина населения против - что вы собираетесь делать с их мнением, и вызывает восхищение, как они довели до совершенства эти "выборы", что им и делать ничего не надо, а английское быдло,"выбирает"

комментирует материал 09.10.2016 #
Не боятся по причине знаменитой британской спеси или по глупости?

комментирует материал 13.03.2017 #
Разве у Британии есть атомное оружие, чтобы она могла угрожать земному шару и сделать глобус Британии?

комментирует материал 15.03.2018 #
Бездумно, бездумно! Легче всего "потопить" остров если возникнет такая необходимость.

Комментировать