Бомба! Кремль дал спектакль Украине

На модерации Отложенный

  Чем дальше влез, тем больше вылез. Считал, что поразить меня уже нечем, но только не в случае с братьями нашими меньшими. Не с собаками, имею ввиду, а с соседями украинцами.

   Они сумели дать мне предметный урок абсурдности высшей пробы. Судите сами. Депутат Радикальной партии Андрей Лозовый в Facebook написал, что нардеп Савченко в тюрьме не сидела и суд над ней был публичной легендой Кремля. http://obozrevatel.com/crime/21609-savchenko-nikogda-ne-sidela-v-rossijskoj-tyurme-lozovyij-razoblachil-spektakl-kremlya.htm

   Лозовый вещает: Есть все основания считать, что нардеп Надежда Савченко на самом деле не сидела в российской тюрьме. Ее заключение - лишь спектакль, который срежиссировали в Москве.

    "Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева".   Потом он касается цвета лица Савченко после тюрьмы и указывает на избыток в нём витами Е, что делает кожу гладкой и не специфически бледной. Дальше - больше.

 Лозового насторожила трансляция судебных заседаний, которые давали возможность показать Савченко как героическую мученицу. "Что касается других заключенных Кремля - проводить трансляцию никто не позволял.

Кто-то видел трансляции судов над Николаем Карпюком, Стасом Клихом, Олегом Сенцовым, Александром Кольченко и другими?"  

   Не смолчал нардеп и про камеры в зале суда. Липа, мол, это. Такое можно , говорит, снять за час. На самом деле, говорит, было так: "Думаю, ее держали где-то в санатории или на конспиративной квартире ФСБ и просто привозили на суды, чтобы выполнять действия этого спектакля и героизировать Надежду Савченко в глазах украинского и международного сообщества. Теперь - продолжение театральной постановки. Надежда срывает маску и убеждает мир в том, что война на Донбассе - это внутренний конфликт, а не российская агрессия против Украины. А это главный тезис московской пропаганды на информационном фронте".

         Такая вот зрада о праве иметь своё мнение.

                                    Шок: Савченко убили и подменили двойником!