Блокирующий квартет использовал Мюнхенскую конференцию по безопасности для дискредитации Катара

На модерации Отложенный

Махина по дискредитации Катара на этот раз сделала остановку в Мюнхене к моменту начала работу Международной конференции по безопасности. Здесь в конференц-зале одного из отелей блокирующими странами было организовано мероприятие под вывеской «Дипломатическая конференция арабского мира».
Собрали около 20 девушек, которые вели между собой разговор, а затем был продемонстрирован фильм, в котором его авторы заявили, что стремятся к экономической изоляции Катара и лишению его прав на проведение Чемпионата мира по футболу в 2022 году.
Девушки пытались всеми силами избегать объектива телекамер, которые в срочном порядке были стянуты к этому месту, и по большей части рассматривали свои ногти. Это тот уровень аудитории, которую блокирующие государства решили сделать трибуной для дискредитации государства Катар в Мюнхене, в надежде на то, что это привлечет внимание участников известного международного форума, проходящего в этом же городе.

Около 25 девушек из Украины, Сербии и других стран Восточной Европы были приглашены для участия в этой конференции. Режиссер этого спектакля, анонсируя свое произведения, сказал: «в зале много немецких журналистов…».
Мария, которая не испытывает ничего, кроме скуки, не понимая того, что происходит вокруг нее.

Неожиданно организаторы потребовали от нее пересесть поближе к трибуне, и вручили подготовленный заранее текст для выступления.
«Здесь на этой конференции я неожиданно для себя узнала о том, что совершает Катар. Германии и другим странам Европы следует остановить его любыми средствами», - прочла Мария заготовленный заранее текст.
«Вам платили за участие в работе этой конференции?» - задали вопрос мари.
«Мне заплатили, конечно», - ответила она.
Аналогично прозвучал ответ другой участницы конференции.

Ненси, которая представилась, как член-корреспондент Института Вашингтона, занимающегося политическими и стратегическими исследованиями, разговаривает на не хорошем английском. Переводчик рассмеялся, когда она призвала представителей ООН, США и Индии отказаться от покупки катарского газа.
В ходе конференции демонстрировались фильмы про Катар и его превосходстве над соседями. И как всегда, действо завершилось темой причастности к терроризму.

Спонсоры этой кампании против Катара выбрали для этой конференции отель «Чарльз» - самый дорогой и важный отель в Мюнхене вдали от глаз журналистов, которые не поддерживают эту кампанию.