Берегите В.Путина, а то как бы не вышло ещё хуже для США

На модерации Отложенный

ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ОБРУШИЛИ РАДИ СПАСЕНИЯ ДОЛЛАРА III - Игра за белых

В Соединённых Штатах политики и Белый дом носятся с идеей-фикс, что стоит им избавиться от "плохого парня" Путина, и всё опять станет в России на свои места, как при Борисе Ельцине. Но они совсем не принимают во внимание, что заснувший было вулкан Русского духа снова проснулся во время Крымских событий. И он не позволит посадить на шею России ставленника США, как они это сделали на Украине, которую "и государством то не назовёшь". А если Путину на смену придёт более радикальная по натуре кандидатура на пост президента России? Такую же вероятность высказывает и глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский: «Очевидно, что у американцев нет адекватного представления о ситуации. Они уперлись и считают, что могут наказать Путина или даже свергнуть его. Я думаю, рано или поздно США должны понять, что если они избавятся от Путина, то появится другой человек, гораздо более для них опасный. Если они этого не понимают, то мне их жаль. Игры с такой ядерной державой, такой как Россия, очень рискованны. Я надеюсь, что здравый смысл все же возобладает». http://maxpark.com/community/politic/content/3201363 Очень уместное предупреждение.

Ведь как-никак, но Путин считает себя либералом, а если придёт нелиберал, вот "...тогда наверняка вдруг запляшут облака. И кузнечик запиликает на скрипке". Будет ядерная "музыка, но вы не услышите её". Так что НЕ БУДИ ЛИХА, ПОКА ОНО ТИХО. Как бы для Америки и её союзников хуже не было.

 На Западе явно рассчитывали, что русские после введения санкций против России быстро запросят пощады и согласятся на любые условия агрессора. Вместе с тем опросы общественного показывают, что рейтинг Путина по-прежнему зашкаливает за 80%, и что резкая девальвация рубля не сломила, а только разозлила жителей России. Прозападная «Независимая газета» называет это явление «сугубо российским парадоксом». У русских такой характер, как в анекдоте Никулина, пока им хорошего пинка под зад не дашь, не зашевеляться. Как только Штаты открыто объявили нам войну, ситуация развернулась на 180 градусов. От любви до ненависти один шаг. И русские его сделали. Когда с ними по-доброму, и они тем же отвечают. А когда на них рычат и угрожают, они отвечают тем же. В 2014 году США топорно растеряли большую часть того влияния на российское общество, которое они при помощи своих СМИ и НКО методично накапливали десятилетиями. Самое главное, что большая часть представителей молодёжи верит, что Путин ведёт страну в верном направлении. И чем более они образованы, тем большей степени они выступают против американизма как худшей разновидности фашизма.