«Белые» начинают и проигрывают

На модерации Отложенный

Во вчерашнем матче между грандами украинского футбола киевским «Динамо» и якобы донецким «Шахтёром», «горняки» заслуженно одержали победу, но я хотел бы сказать пару слов не о футболе.

Украина на всех своих бандеровских парах летит в пропасть. Футболисты и фанаты киевского «Динамо» вчера старательно вырядились в белые цвета, чтобы хоть как-то, на интуитивном уровне откреститься от той грязи и смрада в котором задыхается население этой некогда державы, а по факту –ещё одной колонии США.

Это желание обелить, попытаться найти оправдание всем преступлениям, которые совершили и совершают те самые «щиры патриоты», будет выходить на первый план всё больше и больше и проявлять себя таким вот демонстративным образом.

От себя не уйдёшь и чтобы не сойти с ума, от понимания того, что ты и есть мразь, которая способна только убивать и ненавидеть, приходится выстраивать такие вот психологические защитные кордоны чтобы продолжать жить.

Это только, кажется, что можно делать всё что заблагорассудится, что внеше выглядит привлекательно и выгодно лично.

Можно убивать, сжигать, если за это хорошо платят, можно грабить и мародёрничать, можно насиловать и пытать, тем более, что киевская преступная власть всё это поощряет и является застрельщиком в процессе насилия и зла.

Наказание неминуемо и предчувствие неотвратимости наказания, заставляет защищаться такими вот «детскими» способами.

Никогда зло не победит добро, а если такое и произойдёт, то это будет означать конец света, что собственно и происходит в стране «победившей гидности».

Кстати, недавний погодный катаклизм в Харькове, Днепропетровске и других, традиционно и изначально русских городах, показал ещё раз, что наказание неотвратимо. Сама природа сопротивляется насилию и злу со стороны обезумевших от собственной ненависти бандеровцев.

Петр Порошенко: «Бандеровская» Одесса — лучший комплимент для города. Вот она вся суть украинской власти.