Башня Трампа закрывается на время ядерных учений. Рекомендовано всем покинуть город.

На модерации Отложенный

Ядерный фальшфлаг?

 

 

 

Странное и тревожное сообщение пришло сегодня от нашего источника из Нью-Йорка. Инсайдер из службы обслуживания Trump Towers сообщил, что Башня Трампа закрывается 23 апреля. К вечеру этого дня все должны покинуть небоскреб. Это касается и жителей и обслуживающего персонала. Вчера администрация Башни проинформировала всех, кто имеет какое-либо отношение к небоскребу, что Trump Towers закрывается на три дня. Причина не называется. Просто людей поставили перед фактом.

Еще более интригующим выглядит то, что как добавил наш источник, вместе с информацией о закрытии Trump Towers, администрация Башни порекомендовала всем покинуть город.

Почему это сообщение вызвало у нас тревогу? Потому что вчера прошла информация о том, что 24-25 апреля над Нью-Йорком, в рамках учений Gotham Shield, хотят взорвать ядерный заряд. (прим: читай «24-25 апреля над Нью-Йорком взорвут ядерный заряд. В рамках учений Gotham Shield».)

 

Связав эти два сообщения, мы пришли к неутешительному выводу, что учения Gotham Shield могут быть ядерным фальшфлагом. Может быть те кто захватили власть в Белом Доме решили устроить новый 9-11. 2017 года. Один раз они это уже сделали.