Американская телеведущая считает Трампа «бесхребетным»

Издание Mediaite сообщило том, что Триш Реган, ведущая Fox Business подвергла критике Дональда Трампа за его последнюю встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, которая прошла в Хельсинки, а именно за то, что это было весьма жестким интервью, но при этом сам американский лидер вёл себя не достаточно жёстко. 

Такое мнение у работницы теле-индустрии сложилось из-за того, что американский президент заявил, что мог бы установить хорошие отношения с РФ, что стало бы хорошей вещью, а не плохой. На встрече с Владимиром Путиным он также попросил Россию прекратить вмешательство во внутреннюю политику США.   

Сам же Дональд Трамп считает, то если бы не «дурацкое» расследование специального прокурора Роберта Мюллера о не доказанном российском вмешательстве в выборы в США, то российско-американские отношения были совершенно другими. Заявление весьма громкое, вот только даже если бы не было такого придуманного дела, то наверняка бы Вашингтон придумал повод для того, чтобы ввести необоснованные антироссийские санкции.

Не стоит забывать о том, что нынешний  американский президент такая же марионетка, как его предшественники.

Ну, а то, что в ближайшее время Вашингтон не перестанет вести политику двойных стандартов, очевидно, ведь американцы просто не умеют по-другому выстраивать отношения, да и всегда готовы проявить свой эгоизм, им не свойственно такое понятие как «компромисс». Также не стоит забывать, что Вашингтон в последнее время сильно сдал свои позиции на мировой политической арене из-за сильно возросшего госдолга и слишком навязшего поведения в энергетической сфере в отношении к Европе. Последнее особенно нелепо выглядит, потому США могут поставить только сжиженный сланцевый газ, имеющий весьма низкие характеристики.  

Источник: https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/10/17/n_12177787.shtml?updated

7
662
5