А серьезно, что не так делает Медведев?

Играется в смартфон, уточка? А конкретно, кроме уточки, в чем именно виноват Дмитрий Медведев, что оппозиционные русофобы даже ВЧЕРА, когда человек просто выразил на лице неприятные чувства от дождя, мигом сварганили пол-сотни фото-жаб, дескать - "смотрите, люди русские, что Димон про вас думает!". Да, смешно, посмотрела я на эту истерику, а вопрос остался открытым: В чем конкретно неправ премьер России?

Чем занимается премьер - тем, что он правая рука президента, именно Путин дает "добро" на все, что предпринимает премьер. Что же не так, может платный автобан? Снесенные ларьки в Москве? Геи не могут показать детям России, как правильно жить? Но этим занимаются люди ниже рангом, а Медведев в чем виновен? Ах, коррупция, олигархи, в РОБЕ должен ходить, а олигархов - четвертовать. Вообще-то Путин занимается делами коррупции, причем - реально, а не как в студии Эхо Москвы. А, ну да, Кадаффи не защитил, а Путин, будучи премьером, Диме не посоветовал? А была ли тогда эта возможность? Может за Югославию тоже Медведев виноват?! В те времена у России, увы, не было возможности открыто противостоять Западу. 

Второй год наблюдаю истерику оппозиции, а конкретно, по пунктам, изложить претензию премьеру - ни один поисковик не выдаст. А мысль у меня совсем другая - если Владимира Путина так любит народ России, тогда почему бы не воспользоваться тем, что убрав Дмитрия Медведева с кресла, поставить рядом с Путиным своего человека?

Потом полностью окружить Путина "своими людьми", а потом и вовсе заменить президента на свою про-западную тварь!

Что касается уточки, мне очень нравится дом Медведева, и этот милый домик для птички, я даже бы прислала из Киева Дмитрию Медведеву в сад какие-нибудь растения, туи или даже каштан! У нас в городе и орех грецкий даже цветет, хотя климат не совсем подходящий) Любящий Россию человек заслуживает частичку широких российских просторов, ведь так редко приходится действительно отдыхать на службе у Родины.

А русофобам совет - приехать в Лондон и поискать уточку в пруду у королевы Виктории, да и у всего закулисья США не помешает, о, нет, они же вам оплачивают ваши дешевые митинги) А народ России в Питере и Москве знаете, что пишут?!

"12 июня распространился даже мем такой, обращение к Росгвардии: "Ребят, хочу помочь навальнят гасить, один вопрос: дубинку с собой приносить или выдадут? "(с)

"А еще в передачи у Соловьёва (об этих событиях) была зачитана СМС, что мужики вылавливали тех кто не попал под раздачу полиции и Росгварди и били... Они явно у самого народа допросились. Долго просили, и вот результат."(с)

Виктория Киевская

92
3582
22