А надо ли России платить по Е.Гайдаровским долгам ?

До майских праздников честная Россия будет платить за внешний долг СССР- Боснии и Герцоговине

А как вообще обстоят наши дела с внешними долгами? Почему мы всем платили, а нам- никто?ТАкие джентльмены...

Вроде либералы считают Егорушку- умным экономистом, политиком -что надо. Но неужели он не знал трудов известнейшего Западного экономиста 20 столетия Джона Мейнарда Кейнса, который объяснил смысл внешних долгов на Бреттон-Вудской конференции ещё в 1944 году. Смсл таков, что мировые финансисты специально дают в долг странам даже с отрицательным балансом. Чтобы потом закабалить страну, скупить у неё по дешевке ресурсы и промышленность.( Главный финансист мира-США со своим долларом) НЕ буду далее уточнять действия  США и их Валютного фонда  )

РОсия взяла на себя долг СССР- в57 миллиардов долларов.Как правопреемник СССР.Но ри  Гайдара- Ельцина долг в 1993 году стал уже равен 96,6 миллиардам. Клёво!Быстренько. Глупо же ? Нет ?ПОчему ?А Гайдар и министр Авен решили пересчитать Но мы же торговали с союзниками   в условных единицах- переводных рублях.Нам должны были платить. Но, ориентируясь на Запад,Гайдар посчитал- как дурачок.

Полный. Но как друг Запада.Далее. Россия зачём-то вступила в Парижский клуб".Невыгодно нам было вступать. Потому что по ИХ условиям мы должны были списывать деньги заставку оружия "друзьям".В результате - что получилось? Нам должны сейчас 5 миллиардов,а мы должны- всем без списания. Мы очень хотели понравиться Западу.Как партнёры!Путин всё время это слово употребляет....Мы всё время шли на повод Запада, их правил существования в экономике. И что ?На 2016 год мы должны по внешним долгам...Не подайте со стульев...523,4 миллиарда долларов.И это ещё не всё!!!89,8 миллиарда её-- это наши проценты им.

Конечно,наше население будет жить плохо, потому что МЫ кормим Население Запада. А на наших пенсионеров денег нет.Заявил "экономист-премьер"- Медведев.И одобрил " экономист" Путин.

Прошу извинить за обрывочный стиль письма Пишу на ноутбуке .А лучше пишется на стационарном компьютере.( Да будь я во Главе Кремля- стал бы более эффективным управленцем)

119
1805
24