150 миллионов европейцев возненавидели Израиль

На модерации Отложенный

150 миллионов европейцев возненавидели Израиль | Фото: AFP

Угроза существованию Израиля стала стратегической в Риме, Берлине, Лондоне, Париже, Будапеште, Амстердаме и Стокгольме. Ненависть по отношению к евреям пронизывает дух европейских парламентов в той же мере, что и в мусульманских медресе. Призыв к уничтожению Израиля звучит одинаково громко в школах и мечетях, в учебниках и газетах, в телесериалах и псевдодокументальных фильмах.

Мир может наступить только с признанием Израиля в качестве национального дома еврейского народа всем Ближним Востоком; с появлением государства Израиль на всех картах, которые используются в школах исламского мира; с отменой мощных антиизраильских пропагандистских кампаний в мусульманской прессе и школах; с развитием контактов между учеными, артистами и спортсменами; с прекращением делегитимации Израиля в ООН; с признанием вне закона террористических группировок, ставящих своей задачей убивать израильтян и бороться за уничтожение Израиля; с прекращением экономического бойкота против Израиля; с установлением полных дипломатических отношений с Иерусалимом и признания его единой и неделимой столицей Израиля; и, наконец, провозглашение фетвы, запрещающей убийство “неверных”.



Европа старается изо всех сил, чтобы сорвать эти необходимые шаги.

Потому, что, по мнению европейского мейнстрима, “мир” наступит тогда, когда Израиль будет демонтирован, и с уничтожением Израиля на “Святой земле” воцарится мир, тишина и спокойствие.

Европа является свидетелем создания большинства. В чьих глазах Израиль является сверхдержавой с необыкновенной военной силой и богатством, и при этом является врагом рода человеческого.

Европейское общественное мнение удалось убедить в том, что Израиль является государством, которое следует немедленно демонтировать. На сегодняшний день население Европы составляет 730 миллионов человек.