Перед Лос Анджелесским дебютом кроссовер Mazda CX-5 2018 становится более острым

На модерации Отложенный

Тизер кроссовера Mazda CX-5 2018 / Мазда СХ-5 2018

 

Внесет ли редизайн драматические изменения в компактный кроссовер Mazda?

Популярный кроссовер в линейке Mazda - CX-5 уже прошел стадию редизайна и модель следующего поколения дебютирует на Лос Анджелесском автосалоне в ближайшие недели. Текущая версия кроссовера в продаже с 2012 года, и уже более или менее устарела. Однако, повидимому Mazda внесла достаточно заметные изменения в ее дизайн.

Представленное выше тизерное фото демонстрирует более заостренный силуэт, с хромированной отделкой в форме хоккейной клюшки, на подножках и средней стойке. К тому же дизайнеры использовали хромовую краску по окантовке салона. Задние дверные ручки теперь сдвинуты ближе к центру задней колесной арки, и, как видно, задняя стойка заметно укорочена.

Наряду с этим, Mazda приудала передним крыльям более угловатый вид, в соответствие с последними серийными моделями, в целом сохранив переднюю часть уходящей версии.

Стал ли автопроизводитель «играть» с размеры, придется еще выяснить; уходящая CX-5 была солидным хитром Mazda, а автопроизводители стремятся не слишком менять успешные модели.

А до того, как пока на Лос Анджелесском автосалоне будет снят покров с CX-5 следующего поколения посмотрите на новый CX-3, который является хорошим индикатором того, каким видят будущее кроссоверов дизайнеры Mazda и во многом демонстрирует то, что можно ожидать от его большего собрата. Ожидается, что CX-5 2018 появится в салонах дилеров Mazda во второй половине 2017 года.