Как разгадать сексуальные предпочтения своей девушки

На модерации Отложенный

 

Американские ученые смогли установить, что сексуальные пристрастия прекрасной половины человечества можно разгадать по тому, какой фрукт девушка предпочитает больше остальных. Вот несколько вариантов, которые научно доказаны специалистами из США.

К примеру, любительницы ананасов – это дамы-однолюбки, такими женщинами руководят не сердечные чувства, а четкий рассудок. У них позитивная энергетика, а в сексуальных отношениях они достаточно долгое время могут оставаться для своего мужчины настоящей загадкой.

Женщины, которые любят бананы больше других фруктов, черезчур ранимы, и, даже по истечении длительного времени, не прощают никого, кто посмеет указать на их недостатки.

Любительницы персиков – это искусные экспериментаторши во время сексуальных контактов, но они готовы продемонстрировать это только с тем мужчиной, которого по-настоящему любят и всецело ему доверяют.

Яблоки обожают дамы с консервативными взглядами на интимные отношения и не слишком большим темпераментом. Главное достоинство этих женщин – это верность и преданность своему партнеру.

Груши обожают эффектные и женственные девушки, которые очень сильно любят находится в эпицентре мужского внимания.

А те женщины, которые больше остальных фруктов любят виноград, ненавидят одиночество и им нравится удивлять в сексе достойных и способных мужчин.

Разгадайте сексуальные предпочтения своей дамы сердца с помощью исследования американских ученых. И сексуальная жизнь ваша и вашей избранницы окрасится новыми и яркими красками!