Двуличность рейдеров вызывает смех и улыбку :) Цирк уехал, а кто остался то?

На модерации Отложенный

 

"Акционер" Рогинский Михаил Борисович, со своим подельником Любичем Дмитрием Абрамовичем, имеют просто талант вызывать улыбку и смех, повышая настроение своими "шуточками", жаль свой талант понапрасну тратят - ведь в цирке на Фонтанке всегда нехватка хороших клоунов :)

Самозванец Дмитрий Любич ходит и везде представляется Генеральным директором, ведь он назначен лично О !!!! Великим и Вечным  Акционером РОГИНСКИМ !!! (жаль нет символов молний, как у Зевса :)))).

С этим же фактом полностью согласна и крыша этих друзей в лице СО по Адмиралтейскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу, которым пока еще все руководит Саватеев Андрей Михайлович.

Но тут Миша решил узаконить немного свои права и решил расторгнуть сделку, по которой он продал свои акции мне.  Сначала он обратился 30 марта 2011 года с таким заявлением в Петроградский районный суд. Там этот бред даже рассматривать не стали. Отказали в приеме заявления с формулировкой - "ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ и разрешению в порядке гражданского судопроизводства". Как всегда вот ссылка на сайт суда - если кто убедиться сам в этом хочет.

http://pgr.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=18522929

Но что делать то несчастным рейдерам? Уголовное дело то возбуждено? И забавный Миша Рогинский обращается в Арбитражный суд Санкт-Петербурга.

Вот копия из его искового заявления.

Я убрал всё лишнее - чтобы было видно главное.

29 июля 2011 года - на втором листе рядом с подписью, "честнейший" Михаил Рогинский признает то, что он не акционер ЗАО "ПТК Строитель" и прости суд расторгнуть сделку купли-продажи акций. Но при этом, он же в это же время, проводит собрания акционеров, на которых голосует присвоенными им акциями несмотря на то, что их у него нет.

Самое смешное в этом - позиция подчиненных Саватеева Андрея Михайловича, пока еще подполковника юстиции и руководителя СО по Адмиралтейскому району. Они во главе со своим руководителем "добросовестно считают"  Рогинского акционером несмотря на решение Арбитражного суда - вот в этой моей статье есть это решение, и даже как ни крути а "явку с повинной", которую делает Рогинский подавая исковое заявление 28 июля 2011 года - ведь он лично указывает, что акции он продал, и просит суд их ему вернуть...

Так что "многоуважаемые оборотни", (ничего себе как сказал :)), судьба скоро и к вам постучиться в дверь с повестками. Я уже обещал это Рогинскому - и сдержал свое обещание. Но Вы, гораздо интереснее задача, и скоро и Вам разъяснят в соответствии с Законом, что покрывая преступников, Вы становитесь их соучастниками, а значит и разделите с ними ответственность... И ГСУ СК по Санкт-Петербургу - это не самая высшая инстанция, которая всегда вас прикроет... Уже скоро... Ждите... И улыбайтесь :) Удачи Вам в Вашем нелегком и опасном деле "оборотней" :)

 

Ну а подробности полностью как всегда на http://logodenko.ru