Вера врагу.

 

   Все вы, граждане, действуете, основываясь на своих выводах о жизни, и когда они у вас меняются, вы начинаете действовать иначе. А они меняются от информации, и подачей вам определённого рода информации можно изменять вашу деятельность так, что вы будете исполнять волю тех, кто её вам подают.

   И всеми вами, граждане, управляют. Неуправляемых людей нет ни одного. Всеми вами управляют друзья и враги, направляя к действиям, от которых вам может быть или хорошо, или плохо. И беда вам, если вы врагов считаете друзьями, а друзей считаете врагами, в этом случае вы верите врагам и не верите друзьям, и под управлением врагов действуете против друзей, превращая их в своих врагов.

   Живой пример – Украина.

 

   Сегодня при помощи всемирных СМИ можно подвести к ложным выводам о жизни миллиарды людей. СМИ находятся в руках богатейших семей, им выгодно сделать из людей потребителей, которые покупаются и продаются, и СМИ исполняют эту задачу. И когда люди становятся продажными, ими можно управлять при помощи денег, что и требуется обладателям денег.

   Проблемы находящемуся в тени мировому правительству создаёт учение Христа, делающее людей непродажными, поэтому на планете делается всё возможное для искажения учения. И служителям золотого тельца удалось сделать так, что христиане стараются исполнять церковные обряды, но не стараются учиться победам над грехом.

Получилась чушь – называя себя христианами, люди по учению Христа не учатся, считая, что можно искупить грехи пожертвованиями на строительство церковных храмов.

 

   Получилось так, что учение Христа в христианских церквях убито, поэтому вера у прихожан этих церквей – мёртвая вера. Она не открывает людям никаких возможностей, о которых Иисус сказал: «…истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда ", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (от Матфея 17:20). http://allbible.info/bible/sinodal/mt/17/

 

   Но всё это – временное явление, поскольку Слово Божье не убить. Да и мёртвая вода по сказочным сценариям тоже нужна. Мёртвая вода – это сказочный намёк на мёртвую веру. И умершая для Бога Русь окроплена уже мёртвой водой, а возродит её вода живая. Это будет живая вера, выводящая людей на прямое общение с Богом.

 

    Не верите, граждане, что у вас есть возможность выхода на прямое общение с Богом? Это вы верите врагу и не верите Небесному Отцу, Который указал людям путь к божественному совершенству и пообещал Свою живую отзывчивость тем, кто двинутся по этому пути на все их обращения к Нему. А с верой врагу ничего хорошего не ждите.

35
828
7