Связь между духовностью и здоровьем – самая прямая.

 

 

Какая связь между недостатком духовности и заболеванием?

 

В связи с тем, что духовность строится на высоких энергиях, она обладает огромной врачующей силой.  Когда человек занимается только материальными делами, накопления духовной энергии у него не происходит.  Духовная энергия – это своего рода защитная среда. Когда она отсутствует или её очень мало, то любая перегрузка организма, микробы и прочие отрицательные факторы начинают подтачивать здоровье человека, каким бы крепким они не было от рождения. Перегрузка одних органов приводит к их энергетической разбалансировке, то есть к потере своей энергии, необходимой для нормальной работы, что не происходит при наличии духовности, так как духовная энергия является контролирующей и стабилизирующей.

 

 

       При отсутствии её на первых порах существования орган ещё способен восстановить свои энергетические потери за счёт небольших резервных запасов. Но когда, к примеру, перегрузки повторяются часто, он теряет восстановительные функции, и начинается какое-нибудь хроническое заболевание.  Если же заболевание вызвано микроорганизмами, то здесь тоже на первых порах за счёт какого-то запаса энергии физического тела происходит подавление микробов, но остаточные явления болезни обязательно остаются. Кстати, иммунитет – это не что иное, как наличие у души духовной энергии. Если ребёнок с детства не болеет (о таком говорят, что у него сильный иммунитет),значит, в прошлой жизни он накопил достаточный объём энергии данного типа, и она помогает ему в настоящем воплощении.

 

      Когда в человеке много духовной силы, то есть высокочастотной энергии, он этой энергией «сжигает» микробы, как только они  попадают в его организм.    Микробы принадлежат к грубой материи и не переносят энергии высоких частот.

Поэтому, если у человека, например, заболело горло, надо сделать дыхательные упражнения – подзарядиться энергией более высокого порядка – и направить эту энергию мысленно на больной участок.  К тому же, с помощью дыхательных упражнений организм пополняется более высокочастотной энергией по сравнению с той, которая имеется в его материальном теле. Если человек способен набирать сразу высокий уровень энергии, то микробы можно уничтожить и за один раз. Однако микробы, как и человек, имеют тенденцию прогрессировать и тоже способны повышать свой энергоуровень. Это надо учитывать.

 

      Многие функциональные заболевания и расстройства представляют собой разбалансировку энергетического состояния органа или системы, когда они не способны удерживать свою энергию в равновесии. Через них при определённых условиях (перегрузках, нервных расстройствах, неправильном режиме) происходит утечка энергии. Орган, вроде бы, и цел, и анализы нормальны, а наблюдается боль, слабость и прочие неприятные последствия. Так что такой орган напоминает брешь на корпусе корабля. Повреждена его энергоструктура.

 

      При наличии высокочастотной энергии эта брешь закрывается, восстанавливаются энергетические потоки и нормальный энергообмен между органами. Здоровье поправляется. Так что связь между духовностью и здоровьем – самая прямая.  Духовная энергия лечит лучше любого лекарства, лечит качественно. С другой стороны, высокая духовность – это профилактика от всех болезней. Она для организма – как дезинфицирующее средство. Микробы, бактерии, как всё низкое и тёмное, не выдерживают чистой высококачественной энергии.  Духовной энергией можно лечить любые болезни, даже рак и СПИД.Но для этого она должна быть особенно высокочастотной,   чистой.

248
1941
16