Прогноз событий на основе учения Христа.

   О том, к чему ведёт развитие событий в России и во всём мире, говорят многие знающие люди, исходя из своих знаний в той или иной области, но не слышно прогнозов, основанных на знании не отдельных областей, а всего мироздания. Такого знания, понятно, нет ни у одного человека, но оно есть там, где рождаются решения, поддерживающие порядок во Вселенной, – в её, условно говоря, мозговом центре.

   Там же родилось решение отправить на Землю наставления, подвигающие людей на путь к вершине совершенства. Они пришли не рано и не поздно, а когда надо и куда надо, поскольку мозговой центр Вселенной безошибочен в своих решениях. Речь о наставлениях Иисуса Христа. Из них можно понять высшую волю, а значит, безошибочно понять, к чему должен привести ход событий.

 

   Там сказано, что грешными людьми правят бесы, силы князя мира сего, дьявола, который правит всем грешным миром. Вывод: это дьявол превратил православную Россию в бесовское раздолье, после чего силы тьмы стравили народ в гражданской войне. Эти же тёмные силы остались господствовать в народе после завершения гражданской войны, и они послужили воцарению в стране безбожия. А при отрицании Бога народ выбросил из головы, что устами Иисуса Христа учит как раз Бог, наш Небесный Отец, и что это обучение связано с просвещением в жизненно важных вопросах. За отказом от этого просвещения последовало погружение народа во тьму невежества, причём, такого невежества, из-за которого советский народ, не соображая о бесах, оказался под бесовским игом, под властью нечистой силы.

   Далее бесовская армия руками людей взялась наводить порядок, а при безверии мог получиться только дьявольский порядок, и руководителем в наведении нового порядка стал Иосиф Виссарионович Сталин.

 

   При власти тьмы в стране возвысились самые заслуженные бесы, и речь не о людях на высоких постах, а о духовных силах, которые рулят этими людьми. В Советском Союзе выстроилась бесовская иерархия, где Сталиным руководил одной своей рукой сам князь тьмы, приближёнными Сталина рулил генеральский и офицерский состав армии тёмных сил, а простым народом рулили рядовые бесы.

В результате был быстро выстроен могучий Советский Союз.

   Тем временем другая рука князя мира сего, управляющего миром по методу «разделяй, стравливай и властвуй», выстроила через Гитлера фашистскую Германию, которая была не слабее Советского Союза. Далее дьявол столкнул эти две страны в смертельной схватке. То-то была бесам великая потеха…!

 

   В общем, граждане, если просматривать события минувших дней, учитывая учение Христа, получается такая вот непривычная вам картина. Если для вас учение Христа – не авторитет, если устами Иисуса, по-вашему, учил не Бог, который хранит для нас Слово Божье в Евангелиях, то картина нарисована не для вас. Но если вы думаете, что верите во Христа, тогда можете, глядя на эту картину прошлого, рисовать картину современных событий.

 

   Картина такова: продолжающий править миром князь тьмы одной своей рукой управляет правителями России, а другой рукой управляет правителями западного мира. Там и тут у рулей находятся грешные люди, которыми правят подвластные дьяволу, управляющему миром по методу «разделяй, стравливай и властвуй», бесовские силы. Их задача – стравить мир запада с русским миром.

   Если вы не забыли, всё это вырисовывается из учения Христа.

 

   Русь может разрушить дьявольские планы только в том случае, если выйдет из подчинения тёмным силам и сбросит с себя бесовское иго. Выйти из-под бесовской власти можно только путём неотступной борьбы со своими грешными побуждениями. Силами для преодоления грешных побуждений являются выводы из евангельских наставлений Иисуса Христа. Чтобы Русь преисполнилась силами для разрушения дьявольских планов, надо всем русским людям размышлять над текстами Евангелий и делать выводы.

   Имеющий уши, как говорится,…. 

 

169
1946
4