Поиск пути вперёд для маленьких человечков.

На модерации Отложенный

Наши эмоции, наши понятия...это так далеко от наших насущных дел-от борщей, диванов , работы.Так думают и ощущают все люди.
Не верим мы что нехорошее и злое может прийти к нам.А оно приходит -убитым единственным сыном,отрезанной головой , присланной по почте..
Только тогда становится понятно.что доброе и хорошее может быть и есть , но мы можем его не заметить, не оценить.Плохое конкретно, не заметить его когда оно приходит не удастся..Но не верим мы в приход плохого. стыдимся поднять голос против ЗЛА.
Зло не стыдится,оглушает из телеящиков , приучает к тому что оно НОРМАЛЬНО.Зло меняет местами Правду и ЛОЖЬ.Посылает нам свои посылки-мертвые тела.
Бесстыдное наглое ЗЛО, оно приходит не ко всем сразу.а к одиночкам.
Одиночки неинтересны большинству
Мы,всё понимающее большинство,от всего отворачиваемся и ..."не видим".
Когда в расплату за наше "НЕВИДЕНИЕ" к кому-то приходит груз200 мы сочувствуем и даже можем помочь.Но это не сочувствие...Мы ,скрывая это даже от себя, ликуем -НЕ КО МНЕ!!!!


Общность одиночек живёт на Земле.Человек -самый главный враг самому себе.Почти всё делает во вред себе и Природе.
Даже ВЕРУ -чистую и благодатную приспособили служители во вред человечеству.
-Христиане -"Бог терпел и нам велел!"... и подставляют верующие шеки врагам Добра.
-стремятся к цели иудеи -"Бог заповедал им господство над язычниками."
-у мусульман осталась Честь и служение Всевышнему .Служение в уничтожении неверных.Они с Оружием в руках борятся за её претворение в жизнь.

Кормильцы и источник существования всей Цивилизации-чернь , быдло, холопы , смерды- наемный рабочий народ-ПРОСТОЛЮДИНЫ.Люди, не осознавшие что они ,главный источник существования ДЕРЬМА-.ВЛАСТИ.
От имени простолюдинов творится ЗЛО.Ради блага народов твориться неправедное.
Не осознаем мы этого. не спорим , не протестуем.Мы "НЕ ВИДИМ".ОсознАем, начнем очищаться от грязи и бороться со Злом.
Когда это будет?Может тогда , когда очищающее горе придет ко многим сразу?Может тогда уцелевшие начнут жить по другому- и то вряд ли...Оптимистичное окончание?..