Нож в спину Путина от Грача: коммунист рассказал всю правду о "присоединении" Крыма к России

На модерации Отложенный

Грач, Патрушев, ФСБ, Крым, референдум, политика, общество, Украина, аннексия, оккупация, интервью

"Потрясающее" интервью Леонида Грача относительно захвата Крыма сотрудниками ФСБ станет актуальным не только в иске Украины против России в Гааге, но и может подтолкнуть Украину к разрыву дипломатических отношений с РФ, считает украинский журналист и блогер Юрий Бутусов.

На своей странице в Facebook украинский журналист написал пост о предателе нашей страны Леониде Граче, который рассказал о захвате Крыма сотрудниками ФСБ в феврале 2014 года и о том, что аннексия Крыма активно готовилась Кремлем еще в 2005 году. Именно тогда в Москве и на Кубани прошла встреча Патрушева, директора ФСБ, с украинскими предателями.

Бутусов удивлен, что впервые такой видный чиновник, как Леонид Грач, лидер КПУ Крыма, в интервью рассказал всю правду о "присоединении" Крыма к России. Это не единственный миф, развенчанный Грачом. Он также рассказал правду о митингах жителей полуострова против "Правого сектора" (организация запрещена в РФ), о защите прав русскоязычных, о демонстрациях против Украины и многое другое.

Грач подробно рассказал, как еще в 2005 году его завербовал Патрушев, и он вместе с остальными предателями готовился к "присоединению" Крыма к России. Коммунист не отрицает, что получал за это деньги от ФСБ.

Всем в Крыму управляли сотрудники ФСБ: от антиукраинского митинга до назначения на пост главы Крыма Аксенова и Ко.

Бутусов подчеркнул, что интервью Грача – готовый учебник по захвату Крыма. "Про народ тут вообще не упоминается, никто мнение крымчан в расчет не брал", - подытожил содержание интервью Грача украинский журналист.

Ранее "УСН-1492" сообщала, что журналист Сотник рассказа всю правду о том, как сейчас россияне относятся к аннексии Крыма.