МИКРОЧИПЫ В ПАСПОРТАХ - НЕ ФАНТАСТИКА

На модерации Отложенный
 
Микрочипы в паспорте немцы уничтожают в микроволновой печи
 

 

Немцы - народ серьезный и прагматичный. Частную жизнь они считают тайной и не хотят ее никому доверять”, - пишет Рик Ноэк в издании The Washington Post. В его статье говорится о том, что в Германии резко увеличился спрос на пишущие (печатные) машинки после того, как в массы просочилась информация о том, что АНБ США занимались прослушкой телефонных разговоров жителей Германии. И немцы решили, что гораздо труднее следить за бумажными письмами населения, считает Рик Ноэк.  По сообщению информагенства DPA, 12 08 2015 во Франкфуртском аэропорту арестовали мужчину 29 лет. Власти узнали, что он “прокипятил” в микроволновой печи свое удостоверение личности. Напоминаем, что уже пять лет с 2010 года все удостоверения личности в Германии оснащены микрочипами. Полиция заявила, что мужчина уверен, что этот микрочип нарушал неприкосновенность частной жизни владельца. Гражданину грозит штраф или тюремное заключение противозаконное изменение официального документа. Рик Ноэк напоминает, что ученые утверждают, что микрочипы в паспортах невозможно использовать для шпионажа, хотя немцы все еще не верят в это и уничтожают микрочипы в паспортах  в микроволновых печах.

Интересно когда наша  власть  и всенародно любимые  враги народа, начнут нашему  народному  безумному, безвольному и недееспособному стаду    выдавать   паспорта с микрочипами. Или уже выдают  в тихаря, как злодеи и воры действуя.? Переворот сделали в СССР, развалили страну. Разделили нас, всех братьев . Поссорили всех нас братьев     да так. что  они уже не просто лают, а готовы кинуться драться и воевать с нами. Капитализм нам навязали  обманом  и ложью, насильно народу, не спросив его  вовсе, желает он этого или нет.  Отняли у народа абсолютно все . Отняли народное , сельское хозяйство и промышленность ,  ограбив народ до нитки. Власть украли обманом у народа и не подпускают народ к власти. . Отняли у народа  и Цель жизни , Будущее и Завтра, не только у детей но у всего народа. Отняли у народа его Дух Святой и Божий, заменив его на  Дух Сатаны и Безумия. Отняли у народа Веру . подменив истинного Бога на ложного  Мамону или Деньги, поставив их во главе всего и вся, супротив воли народа.

Украли у народа  все  землю , воду и все богатства страны , разбазарив и  предав   земли русские, которые народ  собирал , хранил и защищал кровью своей.

Украли имя в Святой Руси,  поменяв его на трижды чужое,      даже упоминают  все чаще и чаще  имя Раша . Исказили всю историю Святой Руси и народа нашего.  Извратили Культуру народа. Обезобразили Язык народа   нашего  Подменили     все святые праздники на  праздники безумия для народа.. Все ценности Бога Разума подменили народу на  гадости безумия. Сатаны.  Сломали все заводы, фабрики , промышленные предприятия   и всю промышленность,  как и все сельское хозяйство.  Сломали колхозы  и совхозы. Отдали всю власть народа чужим дядям, врагам народа, которые    изгадили все производство  промышленности и  сельского хозяйства, включая продукты питания  .

Всю торговлю отняли у народа и отдали злодеям и  ворам   , которые ежедневно  грабят народ, повышая цены на все и вся.  И это в мирное время .   Отняли у народа образование   и заменили его на   образованием для дебилов и идиотов.  Украли у народа  Духовность и Воспитание , запретив   воспитывать   в духе Разума, заменив   и отдав роль воспитателя,  вражеским для народа СМИ. И если   сегодня, наши капитаны у руля, всенародно любимые,  заставили безумный, безвольный и равнодушный к своей судьбе и своих детей    народ  ездить  со светом, при ясном солнышке, по  дорогам страны, то  и ювенальную юстицию   завтра народу нацепят насильно, обманом, на голову, вместе с новыми паспортами с чипами. Кто им запретит, если народ безмолствует, безразличен и равнодушен к своей собственной судьбе.

И как прикажете относится к нашей власти и ее  капитану корабля  . Любить их?  . Но с какого  боку и перепугу?. За что?. За все это , что сделал этот дядя прикидывающийся своим в доску парнем  , артистично как  настоящий профессионал, исполняющий свою роль лжезаботливого и лжелюбящего народ   отца, не желающего  ничего изменять  всего того, что противно  и ненавистно народу ?  Почему  капитан не хочет менять курс корабля установленного врагами народа России  через его учителя и наставника злодея  и врага народа России Б. Ельцина.?  Почему  капитан не желает  все враждебное народу и не приемлимое для него отменить , вместе с капитализмом, конституцией и итогами грабительской прихватизации. Не понимает или не желает понимать ?  Какой же он народный избранник , когда  все делает против народа , а не как требует народ, хотя голос народа еще пока не слышен  или слабо  , не достаточно слышен.   Ложь долго не живет и всегда вылазит наружу, как ее не прячь.