Корень всех зол - деньголюбие

 
 
 

В нашем новом третьем  тысячелетие  особенно в 21 веке  все охвачны страстным. Богатство всегда приобретается обманом стремлением  к наживе и воровством так как человеку на этой земле ничего не принадлежит а только его родителям Богу и Природе.

Многие люди в мире борются с нищетой и вынуждают себя тяжко трудится, получая такие деньги, которых не хватает даже на самое необходимое. Изнурительный труд и нищета без единого проблеска надежды на лучшее делают их жизнь невиносимой.

 Измученные гнетом забот, они не знают, куда обратиться за помощью. И все это потому, что богатые стремятся к  излишествам и накопительству, Любовь к деньгам и хвастовство превратили  этот мир людей в логовище воров и разбойников как утверждала пророчица от Бога Ванга.

 Писание говорит, что скупость и притеснения особенно распространняется во время прихода Святого Духа или как ложно думает мир людей  второго пришествия Христа. Послушайте вы, богатые , - пишет Иаков, - Вы собрали себе сокровища на последние дни  свои, что дошло до слуха Бога. Вы роскошествовали на Земле и наслаждались. Вы напитали сердца ваши на день заклания

 

Из - за скупости, жадности , вероломства и грабежа  тех , кто называет себя именем Христа, из -за того, что религия в своих книгах сохраняет имена  людей , приобретших богатство обманом, учение Христа обесчещено. Расточительность, мошенничество, вымогательство и сребрелюбие разлагают и истребляют веру многих людей мира сего и разрушают духовность Бога в их сознании. 

 

 Религии и паства в высшей степени ответственна за грехи своих членов и паствы  Если они не выступают против зла  - они его поощряют. Обычаи безумного  мира  не могут служить нормой для человека. Он не должен подражать его суровым нравам, лжи, воровству, мошенничеству и вымогательству. Каждый несправедливый поступок  по отношению к ближнему  и всему и вся в мире являются нарушением золотого правила Бога Разума Вселенского. Каждое зло и вред причиненное не только детям Бога а и всей Природе причинено Самому Богу в лице его святых.

Всякая выгода , извлеченная за счет неосведомленности( бизнес), слабохарактерности и несчастья другого, отмечена в небесных книгах как обман не зависимо от того что сегодня этим обманом живет весь мир людей.

Тот кто  воистину  уважает Бога и  любит Его, будет скорее трудиться день и ночь и есть нищенский хлеб , нежели наживать себе деньги, не честно поступив с людьми , детьми и сиротами .  Как заглотил по сами уши грешный мир людей эту наживу сатаны. И разве после этого можно хотя бы одного из всего 7 500 000 000 мира людей назвать как то по другому, а не безумцем.

  

Стоить хотя бы в малом пойти на сделку с совестью ,которой в людях уже вовсе нет как и любви и самого Бога как многие барьеры рухнут, и человек готов совершить  еще большую несправедливость , подлость и пойти на любой грех и преступление перед Богом и людьми. Дух, душа и сознание человека становятся не чувствительными к влияниям духа Бога в той же мере, в какой он наживается на несчастье ближнего. Приобретение нажитое такой ценой , является горькой потерей

 Мы все люди мира сего есть  должники   Бога и его справедливости. А нам сегодня нечем оплатить  свой долг. Хотя Христос и уплатил за нас , за наши грехи сполна, любя нас, мир людей снова нагрешил по само нехочу. Он стал бедным что бы мы стали духовно Богаче и разумнее. Будем делать добро всем, а больше всего близким по духу и по вере. Как хотите что бы поступали с вами люди , так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон Бога.


   Все бы ничего если бы  деньги не творили лжи и зла. На деньги  нанимаются люди убийцы, воры и преступники.. Нанимаются целые народы убийцы и преступники, которые из за денег  готовы убить не только  маму родную, но и каждого и детей и весь мир , нажав ядерную кнопку. На деньги покупается оружие,  такие яды как табак , алкоголь и наркотики  , которыми убивают людей.  Из за денег начинают войны. Других причин нет. Вот такие они  эти грязные деньги, которые так крепко полюбил наш несовершенный несознательный не достаточно разумный  , а точнее  безумный мир людей сегодня, позабыв напрочь о Боге Разуме Вселенском. Очень жаль , что мир не понимает еще этого в достаточной мере. 

 
 
 

 
53
1033
14