Как ловко нас провели и обманули

На модерации Отложенный

 Существует вечная вражда в отношении России  и существует формула мирового господства, поскольку она как центр Евразии мешала западным масонским  грабителям и бандитам получить мировое владычество.  «Кто контролирует Восточную Европу, тот контролирует   Россию и   тот контролирует Евразию. А кто контролирует Евразию, тот распоряжается судьбами мира». Кто получить контроль над Россией тот,  контролирует  береговую зону Средиземного и Черного морей, тот контролирует Россию и Евразию.   Существует «Стратегия Анаконды» по установлению контроля над Россией за счет сдавливания нашей страны по всем направлениям: политическому, экономическому, торговому, военному.  С тех самых пор меняется политическая тактика англосаксов масонов , но геополитическое целеполагание остается прежним. И хотя они временами пытались дружить с нами, главная линия, что мы для них основной соперник, мешающий их мировому господству, не меняется ни при одном президенте и правящем классе. Эта линия постоянна.

 В конце существования СССР они все-таки смогли пробить брешь в нашем государстве. Совет национальной безопасности США создает совершенно секретный меморандум 20/1 о планах США в отношении СССР. Это военный план по нанесению ядерных ударов, но основной, более детально прописанный план заключается в мирном сдерживании нашей страны. По сути, это план холодной войны, которая должна закончиться уничтожением СССР. Мы добыли эти документы, но не обратили на них должного внимания. В 1947 году создается ЦРУ и издается директива о ведении тайных операций новой организации, включая подрывную деятельность. С 1948 года существовал отдельный план и по Украине. Да, не сразу все случилось, но все случилось и с СССР и с Украиной. Мы же не понимали, что против нас проводилась операция. Советское руководство, полагаясь на ракеты и танки, не учитывало этого вопроса.

 

Когда говорят, что Советский Союз проиграл Западу, давайте проанализируем основные сферы деятельности. В чем проиграл СССР? В науке? Нет! До сих пор гоняются за нашими достижениями. В культуре? Нет! Она была величайшей, и мы это чувствуем на фоне так называемой  сегодня не русской, а российской полугейропейской и западной  культуры.

В образовании? Тоже нет. Мы были самой грамотной и читающей страной мира. В экономике мы тоже не проигрывали, за исключением отдельных направлений. В технологиях и сегодня не могут повторить наши успехи с той же многоразовой системой «Буран» в автоматическом режиме.

В станкостроении мы лидировали.

Мы проиграли только в том, что не обратили серьезного внимания на теорию социального программирования семейства Ротшильдов, которые получили за это Нобелевскую премию. Мы проиграли только в битве и поединке духа Бога и духа Мамоны( Денег) на потребительском рынке, когда нужно было развернуть русский  дух и  божье духовное, здравое, разумное сознание человека от космоса, высоких достижений и героических поступков  к вопросам потребления, к джинсам и жвачке.

Мы потеряли  гармоничное равновесие материального и духовного, когда  в погоне за коммунистической   несовершенной коммунистической советской   безбожной , без Бога моралью ,  мы позабыли о материальной стороне   жизни мира материального в котором  учимся жить как  в школе Бога или проще Разума высшего. И отсутствие этого самого  Разума Высшего Вселенского  и привело КПСС , ее ЦК и СССР  живущих  только людским  несовершенным умом  без Бога, без Разума высшего.  И во многом в этом заслуга нашей советской  элиты. Все стремились попасть за рубеж, где можно было купить аппаратуру и джинсы. То есть мы проиграли в борьбе  духа русского  Божьего, отсутствия духа здравого истинного, духа Разума и духа нечистого сатаны , Мамоны , Денег или проще Без умия.»

Нашему несовершенному  людскому советскому безбожному,  не имеющего разума и духа Бога,  или проще высшего космического разума , капиталистическое Бытие определило   животное сознание потребления и жизнь только хлебом единым ,  как главной целью жизни животной с ее животными, звериными  инстинктами капитализма. Нас превратили в животных,  лишив Бога Разума Вселенского  и Его знаний истин и законов  вовсе, навязав нам обманом  законы и знания животного образа жизни. Интересы живота стали превыше всего.  Божью русскую идеологию вовсе убрали  из главного закона конституции ,выбросив ее на помойку,  вместе с  истинным  Богом Разумом  и обучают нас безумию ,Сатане,  Мамоне. И мы дружно  с криками ура и портретами  погибших  в руках, которых мы предали ,  всем  многомиллионным стадом безумным  следуем к своей гибели.