Иммунитет против вируса!

 

Продолжение темы - "Как победить "короновирус"?
https://www.proza.ru/2020/02/27/212

 

Как победить чайна-"короновирус" и вообще любой другой, любую эпидемию? Что для этого нужно, главное? Продвинутый скажет - главное иметь хороший иммунитет! А как его этот самый иммунитет заполучить? В магазине же не купишь!

Нам хорошо известно, что были (и есть) люди, которые выживали во время самых страшных вымирательных эпидемий, находились в самом центре бедствий - чумы, холеры и выжили. Их не коснулись повальное дыхание смерти! И что это было за чудо чудное такое? Эти люди имели могучий иммунитет против любой заразы.

Блистательный пример - Светлейший князь Потёмкин-Таврический - второе лицо в государстве после императрицы Екатерины! Проявляет высочайшее сознание долга перед страной и людьми. В 1771 году во время эпидемии чумы, посещает чумные бараки, воинские казармы. Даёт указания как нужно поддерживать санитарные меры по нераспространению заразы, как соблюдать чистоту, как отделять просто больных от зачумленных и т.д. Этим подаёт пример всем нижестоящим начальникам. А нам "подают" Потёмкина чуть ли не как ничтожество... Блин! Что за продажные историки вокруг?

Что такое иммунитет вообще? Не по науке, а по простонародному, - по сути своей? Иммунитет - это СВЕТ! Чем больше Света в человеке - тем сильнее иммунитет! Как наполнить себя Светом? (Как наполнить себя Светом? Око тайфуна! - http://www.proza.ru/2017/09/21/1060 )

И здесь мы уже непременно выйдем на тему святости, святых людей, т.е., людей СВЕТА!

("Падут (около тебя) тысячи, а тьма одесную к тебе и не приблизится..." Где это мы уже слышали? Так это известный Псалом 90-й! Если проникнуться, читать его торжественно и вдохновенно, то сразу же повышаются вибрации головного мозга, герцовость, качественно меняется состав крови. И всё это сегодня можно видеть материалистически приборно!)

"По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3 - 5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290 - 650 тысячам смертей". Эвон, что зараза делает с людьми!

И как быть? Как значительно повысить иммунитет? И здесь Вам непременно нужно посмотреть ролик Елены Полежаевой, проникнуть в суть двух течений-потоков Любви. А дальше и продолжим тему после просмотра этого АРХИважного ролика. Впрочем, любить или нет - дело хозяйское! Кто хочет пройти мимо, идите!

https://www.youtube.com/watch?v=Kx8Dz7UaAjE - Как войти в световой портал 11

Мать - Земля, Небо - Отец! Ты - сын, дочь, - самое любимое их дитя! Два течения-потока любви к тебе, и в тебе! В заголовке об этом сказано!

(Чтобы сделать ребёнка тоже нужны два человека - мужчина и женщина.)

А теперь ближе к Небополитике. "Нам каждый день насущный мил и дорог, но даже если вспомнить старину, так это вы изобретали порох и строили китайскую стену..." Вл. Высоцкий.

Правда здесь наш любимый бард немного ошибся - стену с бойницами на юг строили вовсе не китайцы и даже порох не их изобретение... Спёрли, однако! Даже ружей не смогли изобрести. Так и бегали считай до 20-го столетия с копьями и луками. Может и не так было. Зато романтично - как в песне!

Шанхай корабли встречай.
Они плывут гурьбой!
И весь ароматный чай, чай, чай.,
Они увезут с собой..!(?)

Склоны Янцзы темны.
Сопки покрыл туман.
Сети тянут рыбаки,
Жёлтые как банан!

Большая страна Китай!
Народу там не счесть...
Порт там большой - Шанхай, Шанхай,
На берегу моря есть...

Все забыли уже и про страшную атипичную пневмонию, показательно - тоже пришла из Китая!

Как же нам победить искусственно созданный "короновирус"?! А главное победить страх перед этим "короновирусом" в кавычках?! С чего бы такое нагнетание паники средствами СМИ, когда от гриппа умирает вразы больше людей?! Видимо есть причина. Страх понижает иммунитет. Страх - работа эффекта АНТИплацебо! Так устроена психика многих и многих людей. "У страха глаза велики"!

Ещё тройка архиважных роликов по теме:

(https://www.youtube.com/watch?v=NJK5_nJlkfg - Галактическая Федерация Света.

https://www.youtube.com/watch?v=MVpk4jn3mdI - Кто поработил Мир руками ВОЗ?)

https://www.youtube.com/watch?v=OuaSGNwNSF4 - Сейчас наступил ПИК критической ситуации )

В цепочке РНК учёные нашли вставки от змей, летучих мышей и человека! Такое соединение разных фрагментов - создание вируса-паразита для разрушения лёгких человека невозможно в естественных условиях! Вирус создан искусственно! Нелюди создали этот вирус!!

Уханьский "короновирус" в кавычках - это такая маленькая "разведка боем". Проверка на мобилизационную готовность противостоять любой эпидемии-пандемии. Как показали события Китай в общем готов, празднует победу над вирусом! А не хотел же делиться штаммами, пока вирус не распространился по всей планете. Что спрятано за этим уханьским злом?!

Наша Вселенная находится в процессе расширения, своего развития, и всякий кто препятствует этому – пусть и на своём ничтожном человеческом микроуровне – действует против Творца! Вот почему инициаторы любого зла и их пособники, как и создатели войн и разрушители природы действуют против Создателя и самих себя! У них нет шанцев избежать ВОЗМЕЗДИЯ! Так говорит КОСМОФИЗИКА БЫТИЯ! А сколько Высших надчеловеческих Законов, о которых многие не имеют и малейшего понятия?

Не важно, чем ты занимаешься в жизни, твоя профессия и вообще кто ты есть такой, а важен тот СВЕТ, который ты излучаешь в пространство окружающего мира.

Попробуй осознать это на уровне сердца. Тогда многое откроется! Этот рассказ - исследование самого себя - кто ты есть перед Создателем своим, каждый?! И перед собой?!

«Правда праведного при нём и останется, а беззаконие беззаконного при нём» - сказал пророк Иезекииль.

И так видим "короновирус" в кавычках - очередная гадость вброшенная некими негодяями в наш мир. Большие деньги - большое зло. "ЗЛЫЕ ЛЮДИ, которые считают себя умными, погибнут!" Это предсказание Ванги по поводу пандемии. Это первое ЕЁ предсказание было опубликовано в СССР, в журнале «Молодая гвардия» за 1978 год! (подробнее - https://www.proza.ru/2020/01/26/1777 ) А почему погибнут именно злые люди, а это так и есть, это и видим...?

Реальная картина мира состоит в том, что лишь через сознательную трансформу ума (собственного сознания), изменив мотивацию поступков мы меняем и наши поступки и этот мир. Что непреложно ведёт к изменению следствий как таковых. В результате прекращаются многие страдания и приумножается счастье бытия для многих и многих людей, появляется возможность обретения достойной жизни. Это единственный путь и для личного спасения - подъёма!

Гибнут от "короновируса" в первую очередь любители нетрадиционной ориентации, гибнут те, кто прокурил свои лёгкие, гибнут раковые больные, гибнут ослабленные люди с хроническими заболеваниями и пониженной имунной системой, а также и это пожалуй главное - выбравшие негативную поляризацию мышления - злодеи, т.е., делающие зло на планете.

"ЗЛЫЕ ЛЮДИ, которые считают себя умными, погибнут!" Нормальный человек - психически и физически здоровый - такой не погибнет! И даже заразившись выживет!!

(ЛОЖЬ О КОРОНАВИРУСЕ - ПРОФЕССОР ИНФЕКЦИОНИСТ ИЗ ГЕРМАНИИ. Выдержка из интервью. https://www.youtube.com/watch?v=WsXINZqQ590 Это интересно.)

Если применять для осуществления своих желаний грязные методы – назовём их методы голливуда, - нанесение ущерба природе или другим людям, как и пропаганда таких методов – насилие, избиение, убийства, воровство, то действительно можно получить некое кратковременное удовлетворение, выгоду - деньги, но итог всегда будет печален по последствиям для конкретных индивидумов-злодеев. Да, мы знаем, что Земля - планета свободного выбора! При этом сказано, зло не устоит на Земле! И выбравшие негативную поляризацию сознания, служение тьме, злому началу, то и будут пожинать. Негативная поляризация прямиком ведёт к смерти...

«Горе тем, через кого приходит зло и кто потворствует злу» - вот смысл Закона Вселенского бытия! И даже библейский расказ о Авеле и Каине аллегорически и красочно символизируют разделение ВСЕХ ЛЮДЕЙ на хороших и плохих. Закон прямо говорит о том, что от Создателя невозможно нигде скрыться, как и вообще скрыть любое преступление, любое проявленное зло! Создатель знает ВСЁ о каждом!

(Как наполнить себя Светом? Око тайфуна! - http://www.proza.ru/2017/09/21/1060 )

Итак перейдём к физике, вернее Космофизике! Прежде всего человек это СВА – живая свастика, подвешенная на двух энергиях - Космоса и Земли, т.е. положительной и отрицательной, соответственно. В нижней части позвоночника у каждого из нас та самая катушка Мёбиуса, воспринимающая и раскручивающая ЭТИ приходящие извне энергии по всему организму, по всем органам, - тот самый приёмник, накопитель и распределитель жизненной силы, генератор напряжения. Такое вот для краткости описание процесса на грубо-материалистическ(ОМ) уровне! Как некий аналог и того, что происходит и на тонкоматериальном, иначе говоря духовном. Это доступно и просто, при желании знать! Каждый из нас сам световой портал и может при желании излучать энергию Ангельского мира в окружающее пространство. И многие уже это осознанно делают, осознанно меняя себя и мир к лучшему!

Елена Полежаева подробно рассказала Вам как открыть портал 11 - 11, т.е. как резко усилить иммунитет и избавиться вообще от любыхи болезней, о двух потоках Любви - Земли и Космоса в каждом. Живая энергия Любви ждёт её призыва, применения!

Как известно сложение плюса и минуса даёт ноль, а в нашем случае ВЕЛИКУЮ ПУСТОТУ, которая содержит ВСЁ! ВСЁ сущее вышло из НЕЁ! Вот то самое «игольное ушко» из которого мы однажды рискнули броситься в грубую материальность, добровольно выбрав именно этот путь познания! Наконец – то и наука доходит до понимания того, что вакуум – ЭФИР это не пустота! И основная задача, неизбывное подсознательное желание КАЖДОГО ИЗ НАС – вернуться к своему ИСТОЧНИКУ! Вернуться, набравшись земного опыта, - в прямом и в переносном смысле того, что «ржа не источит и воры не украдут» т.е., снова пройти скозь «игольное ушко» - в точку НОЛЬ в Царство Божье, чтобы обрести СВОЙ ОТЧИЙ НЕБЕСНЫЙ ДОМ набравшись опыта прожитых земных лет и жизней!

Тело человека состоит из тех же химических элементов, что и планеты. Также и Законы управляющие Вселенной на микроуровне действуют внутри каждого из нас. Как это игнорировать?! Мнить о себе-любимом невесть что?

Многие из людей ещё НЕ ОСОЗНАЮТ ключевых моментов собственного бытия, встают на путь служения тьме, гуманоидам и пр. От этого и многие проблемы в мире! И падение темных служителей! А есть другой путь - для исцеления, получения знаний, очистки от негативных программ и файлов, личностной эволюции.

С чего начать? Для краткости - https://www.youtube.com/watch?v=Bysj-lTfOlY&t=189s - Раскрытие чакр. Упражнения.

С просмотра этого ролика и идём к расширению сознания. Постараемся стать Со-Творцами - по образу и подобию!


И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

7
470
1