Грудок.

Грудок - тот не гудок, что молодой, что старый, с опытом в разведке и с имуществом нехилым. Те два дударя только и могут, что Типуну подыгрывать, выдавая дудение на теле передачах на разбойничьих топтаниях на месте за поп-позицию нынешнему президенту. Да кто бы обоим поверил, когда видно что у отца с сыном языки без костей. Ляпнет так отец какую нить инфу вечно смурному сыну, а тот и выложит ее не подумавши на петушином ринге соловья ершалаимского.

И тогда что хошь, то и делай - нажитое для обоих дороже какой-то истины про безнадзорный подвал набитый беспризорным народом мировым запасом на все. В том числе на жизнь по ту сторону света. На всякий случай. И растаскиваемый во все стороны теми, кому разрешено по закону рождения от одинокой ледяной звезды на ладони Яхве. Она как Венера, досе молодая и досе активная.

У Грудка все схвачено еще со времен заступника в его лице при выборах Типуна в таком-то году. А под такую сурдинку заказывают только то, что ближе к телу. О душе в такие моменты не вспоминают. То есть, любимое и долго не меняемое.

А тут еще Лужков с Собяниным, валухи царя небесного, одного на двоих, решили еще в те времена - один начал первым, второй пошел погодя вторым - наехать на Грудка с его вотчиной. Ухи оба, что-ли, не чистили и не освобождали от мохнатых волос? Или успели вознестись и оттуда земные звуки казались им подобны писку твари божией в крестьянском пустом закроме со жменями остяков по сусекам?

Только пришлось обоим вылупить глаза, от рождения подлупастые, и закатать дорогие штанины повыше остреньких коленок, выгибнутых назад.

Когда они выгибнуты назад, тогда и приседать проще, и скакать в случае чего можно выше и дальше. 

Оказалось, что данный Грудок обладает мощными подбедрами в лице мировых заправил с ногами от динозавров. Мощными, враскорячку. Ножками Буша тут и не снилось, а четко указывается на выведение из одного кагала. То есть, Грудок этот оказался на самом деле каким-то голландским устойчиво горластым петухом с гребнем, налитым  натуральной кровью. Своя такой бордовой не бывает, и по лицу разбегается равномерно, не темнея густыми пятнами на скулах. Эта кровь явно от мирового донора, предоставляющего ее не каждому. И не за пустенький обед с бокалом дешевого вина темно-красного тоже цвета. 

К чему все это?

А к тому, что Грудок нынче в президенты может не попасть, он пока в густой тени от общенародной любви к покорившему его кумиру. Хотя в России случается и как в Ливии, сейчас ты Каддафи, а моргнул глазом и уже Ельцин из-под Свердловска. Да и Зюганов в  предлагателях его на высший пост не та фигура. Испохабилась и перепродалась много раз. А при нынешних раскладах выглядит вовсе большой дурой.

Но Грудка все-таки пригласят в правительство в качестве значимого лица, для обкатки. А там и до восхождения на древний Олимп недалеко.

Так к чему все-таки это?

А к тому, что с египетскими картами Таро одна морока. Если учитывать то обстоятельство, что они все равно не в своих руках.

11
549
2