Городские рабы

На модерации Отложенный

Так каков же механизм формирования в городах расы и породы  рабов? Он, как и всё гениальное, очень прост. Известно, что всё внешнее у людей связано с внутренним, это закон природы. Сверхконцентрация на каком-то аспекте или образе тормозит в сознании развитие других качеств. Психика начинает давать сбой в ту сторону, куда её нацелило людское  эго. К чему это ведёт? Только к одному - к закреплению подобного качества в глубинах подсознательного. Вот вам и механизм построения дегенеративной людской  психики, такой, для которой духовные, божьи   разумные  ценности перестают существовать как таковые. Для неё реальна только ценность денег, позволяющая приобретать в торговой сети различные материальные блага для ублажения  потребностей своего живота  и плоти несовершенной животной.. Вульгарный материализм родился не в деревне, он является порождением мегаполисов. Он сформировался в результате сверхконцентрации людей на добыче денежных средств. Это очень серьёзный фактор. Океан бумажных фальшивок, которыми  безумная несовершенная система капитализма  загоняет в города простодушное сельское население, одновременно превращает нормальных с виду  людей в психически ущербных. В таких, для которых погоня за материальными ценностями  для их живота и плоти становится смыслом  их жизни. За деньги подобные недолюди, нелюди и ублюдки готовы на любые преступления. Потому что кроме меркантильных интересов их живота и плоти  их сознание ничего другого не воспринимает. Не деревенские, а как раз городские жители со сдвинутой психикой легко продаются и запросто легко продаются и  покупаются. Данные статистики говорят, что на первом месте по продажности были и остаются наши чиновники. За ними, по традиции, следует жалкая, ненавидящая свой народ, интеллигенция. Вкупе с ней лжеправославная церковь. В-основном, её  буржуазная верхушка. Потом идут различного рода торгаши-спекулянты и подобные им.бизнесмены и предприниматели  и всякие спецы по аферам лжи и обману. То, что городские рабочие менее всего подвержены такой вот чуме и  заразе, говорит не об их убеждениях, а о том, что у них пока сохранился еще немного  здоровый  иммунитет и генофонд, так как их деды, а то и отцы, вышли из сельской местности. Легко управлять можно только шудрами или рабами, людьми с рабской и крепостной  психикой.  Нас  уже более 1000 лет держали в полном рабстве и крепостничестве  со времен Святой Руси, что  и по сей день  сказывается на послушном  рабском терпении и молчании всего  нашего многострадального народа, который только только медленно начинает   чувствовать задницей глотки виртуальной  свободы.



Таких людей и куёт цивилизация мегапо­лисов. И, надо сказать, успешно. Нам долгое время, особенно в школе, внушали, что раб - это тот, кого гонят кнутом на работу, плохо кормят и в любой момент могут убить. Если раб осознаёт, что его обратили в рабство, то по духу он уже сво­бодный. Настоящим же рабом является тот, кто и не подозревает, что он, его родные и все окружающие его люди являются рабами. Тот, кому и в голову не приходит, что, по сути, он полностью бесправен. Что его хозяева с помощью специально созданных законов, силовых структур, коммунальных услуг и, прежде всего, с помощью денег могут заставить его сделать  абсолютно всё, что им от него потребуется.

Современное рабство - это не рабство прошлого. Оно другое. И строится оно не на силовом принуждении, а на коренном изменении сознания. Когда из гордого и свободного человека под воздействием определённых технологий, посредством влияния идеологии, власти денег, страха и циничной лжи получается психически неполноценный, легко управляемый, продажный дегенерат. Раб и крепостной  духа, который с удовольствием наслаждается своими цепями. Его у нас принято называть обывателем. Чиновники, хорошо понимающие, с кем они имеют дело, называют подобное скопище городских рабов ёмким словом «быдло». Что собой представляют мегаполисы планеты? Конечно же, гигантские концлагеря, пока что еще не электронные .. Вместилища психически сломленных, искалеченных и абсолютно бесправных обывателей-шудр. Чтобы жить в условиях города нужны только деньги. К чёрту таланты, призвания. Да здравствует то место, где больше платят! Вот он — простой и действенный механизм смерти того, ради чего пришли мы в этот мир. Всё меняется на деньги. Даже сама жизнь каждого..

. Не секрет, что в современных городах выхлопными газами автомобилей отравлен воздух. В центрах таких городов во­обще нечем дышать. Летом в жару становится особенно невыносимо. Во время пробок можно потерять даже  сознание. Отравленный воздух разрушает здоровье детей, убивает пожилых. В безветрие города становятся особо опасными. Но парадокс вот в чём: в центральной части мегаполисов продаётся самая дорогая земля и самые дорогие квартиры! Как подобное понимать? Безумие, но это факт! Такое поведение людей не в состоянии объяснить ни одна наука. Престиж меняется на здоровье? Но только ли престижем можно объяснить подобный феномен?