Гнилая духовная атмосфера.

 

   Аргументы в пользу усвоения евангельских наставлений Иисуса Христа, как программы непогрешимой жизни, воспринимаются не всеми. Иисус учит жить и действовать безошибочно, это высшая наука жизни, наука побеждать зло, и не каждый её одолеет, но Русь не любит зло, и на Руси должно быть много людей, способных стать победителями зла.

   Поэтому мои аргументы найдут тех, кому они пригодятся.

 

   В Евангелиях сообщается о незримых силах влияния на человека, и поданы мысли по нейтрализации враждебных сил и привлечении дружественных сил. Усвоив всё это и действуя по наставлениям Христа, человек окружает себя дружественными ему силами.

   Это удаётся не сразу, и для этого надо стараться, побеждая свои грешные побуждения. К этому человек приходит, совершая поступки наперекор своим грешным побуждениям.

 

   Если же грешить наперекор наставлениям Христа, то грешные поступки приводят человека в окружение враждебных ему незримых сил влияния. Поэтому мне ясно, что люди, которым не удаётся принять мои аргументы в пользу усвоения советов, сообщений и наставлений Иисуса, определённо, живут в окружении вражьих сил.

   Силы есть силы, и незримое окружение враждебных сил влияет на людей, настраивая их против имени Иисуса, который учит с ними справляться. Некоторых людей  невидимый враг настроил до того, что имя Иисуса Христа стало для них, как красная тряпка для быка.

 

   В русских сказках нечистая сила прячется в безлюдных местах, и здесь сказки намекают на безгрешную Русь, окружившую себя дружественными силами.

   Сегодня грешное население России, наоборот, окружило себя враждебными силами, гнилой духовной атмосферой. Значит, надо ждать грозы, которая развеет эту гнилую атмосферу.

 

   Понимание того, что гнилую атмосферу в обществе создают грешные поступки граждан, послужило бы очищению атмосферы. Но этого понимания у граждан нет. Они опьяняют себя грешными радостями, и атмосфера в обществе, как в пьяном кабаке.

   А после пьянки наступает горькое похмелье.

 

   Горькое для человечества время похмелья описал Иоанн Богослов в своём «Откровении», о нём писал Нострадамус, его предсказывали Ванга и Эдгар Кейси. По наличию предсказаний можно понять, что жизнь – это спектакль, сценарий которого кем-то и где-то был написан, поэтому и возможны прорицания будущего развития событий. А пророкам и прорицателям кто-то показывал страницы этого сценария, чтобы предупредить человечество о грядущих бедствиях. Предупреждения о грядущих катастрофах должны активизировать человеческий разум, и если тут понятно, что от бедствий всепланетного масштаба никуда не спрятаться, то приходится искать другой вариант спасения.

   Он находится в Евангелиях. Принцип спасения очень прост – живи по божественным наставлениям Христа на радость Богу, и Он тебя будет защищать. Поступай по наставлениям Царя Вселенной, поданным устами Иисуса, и эти поступки приведут тебя под Его высшую защиту.

   Похоже, люди воспользуются спасительным учением Христа, когда только загремит гром, предвещающий страшную грозу, которая развеет гнилую духовную атмосферу на планете.

   А если заблаговременно…?

8
1284
6