Доказательство оболванивания людей христианской религией.

На модерации Отложенный

   Христианскую религию пора демаскировать, как произведение врага, лишающее человека здравого рассудка. Папство оболванивает западный мир, поповство внушает ложь русскому миру, и те, и эти лжецы ухитряются заставлять народы верить им, как кругу приближённых к Богу. Они обрели власть над умами, воспользовавшись учением Иисуса Христа и не ведая, что творят.

   Своей властью над умами они натворили беды в сознании человечества. Из-за наделанных ими преступлений против человечности, из-за их жизни совсем не по учению Христа, в сознании нехристианских народов поселилась чёрная ложь об учении – будто бы оно и является причиной подлых дел христиан. Христиане сами опорочили учение Христа в глазах иноверцев, и опорочили – по вине «пастырей».

 

   А дело в том, что учение Христа направлено против бесовской власти князя тьмы, оно подсказывает человеку, как сбросить бесовское иго. И враг рода человеческого, конечно же, постарался скрыть смысл учения и оболгать его, чтобы не потерять своей власти над людьми.

   С приходом в мир учения Христа началась война Христа с антихристом за умы и души людей, которая продолжается до сих пор. Успехи врага видны по возникновении оболванивающей людей религии. Но к этим успехам привела ложь, а её можно вскрыть.

   Смотрите, здесь всё просто, религия учит, что всякая власть – от Бога, хотя Иисус этого не говорил и не мог сказать, говоря только правду и зная, что на Земле господствует князь тьмы, который и поднимает к власти над людьми своих ставленников.

   Когда же люди приняли от религиозных деятелей ложь о власти за правду, то целые народы показывают себя болванами, воюя по приказам своей власти с другими народами, власть над которыми тоже, по их мнению, имеют ставленники от Бога.

   Более того, они показывают себя ещё и богоборцами, если воюют против Божьих ставленников. Такие вот фокусы с религией.

 

   Учение Христа характерно своей святой простотой – оно указывает людям путь выхода на прямое общение с Богом, это путь неотступной борьбы со всеми соблазнами. Борись, человек, со всеми бесовскими наваждениями и обретёшь обещанную в учении живую отзывчивость Бога, твоего Небесного Отца на все твои просьбы. Дальше начинается жизнь, в которой можно просить у Него ответы на волнующие вопросы и поддержку в тяжких обстоятельствах.

   Уводя тянущихся к Христу людей от этой святой простоты, антихрист на протяжении двух тысяч лет направляет их ломать головы над огромным по объёму Ветхим Заветом, письмами Павла, преданиями «святых отцов» и текстами прочей макулатуры.

   Всё это засоряет голову мусором и требует времени, и у людей из-за всего этого не получается понять, что надо просто выйти по указанному Христом пути на прямое общение с Богом, и тогда будешь получать от Него любое требующееся тебе понимание вещей и событий.

   Вместо этого христиане стали спорить из-за разных мелочей, разбились на многие религиозные течения и дошли до открытой вражды между собой вместо ликвидации дьявольской власти князя мира сего. И взаимная вражда христианских церквей доказывает, что все они так и остаются подвластными не Христу, а антихристу. Они и поклоняются ветхозаветному антихристу, о котором из писем Павла думают, что это – Бог, хотя Иисус назвал его дьяволом.

 

   Всё это, так или иначе, послужило тому, что Русь отказалась слушаться церковь и жила в безбожии семьдесят с лишком лет Советской власти. Советские люди думали, что они отказались от поклонения вымышленному Богу, а на самом деле они отказались от поклонения реальному, хоть и невидимому, дьяволу.

   И сегодня атеистам проще довести, чем верующим христианам, что они могут проверить учение Христа жизнью по учению. Как и в любой науке, теория здесь проверяется и закрепляется практикой.

   Для проверки надо просто ознакомиться с учением, чтобы уточнить все детали, а потом жить в борьбе со всеми своими негодными побуждениями, жить чисто, хорошо, по-человечески, без всяких подлостей, и тогда человеку откроется возможность общения с Небесным Отцом, от Которого можно просвещаться бесконечно.

   Доказательством этой возможности служат открытия искренних учёных, которые не думают о Боге, но выбросили из головы все худые мысли и познают тайны жизни, ища ответы на волнующие их вопросы. И если Бог открывает им эти тайны, то причина – их чистые умы.

 

   Учение Христа дано людям как раз для очищения умов, и атеистам проще принять учение, чем верующим, потому что у них меньше накоплено в умах разного догматического хлама.

   А с верующими христианами – горе горькое, видят же, что я стараюсь сделать так, чтобы люди размышляли над наставлениями Иисуса Христа, и нападают на меня, как на врага Иисуса Христа….