Через Навального о нас.

Через Навального о нас.

Вспомним как Немцов поддерживал политическую карьеру Путина, А есть ли сегодня значимые предпосылки видеть в Навальном человека –мелковатого для поста руководителя, о чем завтра можно пожалеть.

Можно оставить за скобками избирательность расследований фбк и скрытую за этим управляемость и несамостоятельность Навального как человека, Пусть это будет жирным вопросом  и поводом к сомнению в нечистоте замыслов и мотивов идущего во власть. Это важно, но есть и другие значимые критерии.

Нельзя разговор о «собаке» сводить только к вшам на ее теле. И все –это достаточно для системно мыслящего человека , все остальное ясно по тому, что об остальном не говориться потому что нет ни знаний , ни стремления к ним , и главное-нет осознания необходимости знания этого.

Вам нужен еще один Медведев. Вам нужен инфантильно мыслящий человек во главе государства, Инициативный ребенок, который декларативно будет управлять страной, уверенный что  «хорошие» декларации САМИ все организуют, А если он зависим сегодня ? Есть ли у него силы порвать эти зависимости завтра. Интересен ли ему по настоящему быт простых людей, волнует ли его хоть одна проблема страны, так ли ведут себя люди , которых это заботит по-настоящему.

И есть разница между широкофюзеляжностью интересов и системностью!!!!

 

И паразитарное посредничество так ли безобидно , и для нынешнего мирового курса, ведущего мир от войны к войне, и для установления гармоничных общественных отношений сначала у себя , а потом и в мире…

75
1191
10