Странная конфронтация России и США или игра в одни свои ворота.

 

Будучи  русскими в России,  никто  из народа не понимает очень многое, что происходит в нашей стране, которую   народ очень любит  будучи  её патриотом   Народ не понимает.

- как и зачем можно продолжать кредитовать США , покупая её долговые обязательства, которые официально считают тебя врагом №1, обложили вокруг тебя своими военными базами, натравливает на тебя другие страны и ввели против тебя санкции и информационную войну?

 

- почему   главный кошелек центробанк России  не наш и   от нас,  от России не зависит, а зависит от ФРС?

 

- как можно было власти России признавать бандитские антинародные  нацистские преступные фальшивые и ложные   выборы на Украине после насильственного преступного государственного переворота и  общаться с  преступником П. Порошенко притворяясь , лицемеря и обманывая     народ, притворяясь , что все нормально и ничего плохого не произошло? Это  явное форменное предательство Донбасса    и называется и вашим и нашим   ради выгоды и  корысти   что  мы готовы на любую подлость , гадость и предательство. Можем предать Югославию. Украину. Сирию если это будет не выгодно и не будет корысти.  

 

- как могут власти России притворятся ради корысти и торговой выгоды идти на уступки Украине, поступаясь принципами Разума  и меняя их на Безумие, которая считает тебя агрессором, льет на тебя грязь , ложь и вранье по любым поводам, которая возрождает нацизм и фашизм, возводит фашистских преступников в ранг национальных героев, физически уничтожает своих оппонентов, по преимуществу, твоих сторонников, а ненависть к России сделала своей государственной политикой?

 

- как можно продолжать поддерживать нормальные как будто не в чем не бывало притворно, лдицемерно лживые  дружеские и притворно лицемерно лживые любовные  отношения с прибалтийскими странами и бывшими странами  бывшего соцлагеря, когда они потворствуют возрождению фашизма и угнетают русскоязычное население?

 

- как можно раскрывать настежь двери всей России для внешней миграции, для людей не только не знающих русский язык, но и с иным безумным в доску  менталитетом, не умеющими жить  по- русски, с  иными жизненными животными   безбожными и безумными установками и образом  жизни диких людей с сознанием животным.

 

 Во внутренней политике властей России вовсе ничего не понятно и веет ложью, обманом и притворством,  корыстью и выгодой а не братскими человечсескими отношениями. Крым – это прекрасно, но в то же время как можно для русских людей из других республик бывшего СССР получение российского гражданства крайне затруднить?. Зато  с Донбассом позор вышел полный для России и просматривается двойной стандарт , выгода и корысть, а не  братская паомощь.  также как и в отношении с братской Белой Русью где также  просматривается не столько притворная ложная и лицемерная  дружба   как корысть и выгода  предпринимателей и дельцов от властей России.

- как можно развивать экономику без развития внутреннего  народного спроса, без индексации народу  пенсий и зарплат?

 

- сколько можно говорить об экспорте сырья за границу без переработки: о круглом лесе, рыбе, зерне, нефти и т.д и ничего не делать в этом направлении.?

 

- сколько можно  ложно , притворно и лицемерно говорить о необходимости развития какой то  собственной экономики, инфраструктуры, дорогах, наукоемких производствах и т. д. , тогда как все огромные  деньги для этого лежат  у враждебной к  России и нам страны и власти  России под смехотворными  лживыми и безумными предлогами не хотят ими воспользоваться?

 

- как можно бороться с коррупцией не ратифицировав ст.20 Декларации ООН "О борьбе с коррупцией" и отпуская сотни  воров, взяточников и  коррупционеров из страны, которую они обокрали за границу на  ПМЖ, фактически без всякого  надлежащего наказания и конфискации? И это только  ничтожная часть вопросов  которых не понимает народ.

95
1220
29