"Гнить — это про екатеринбуржцев"

На модерации Отложенный

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз, выйдя в эфир, посвятил около получаса передачи на обсуждение конфликта с Куйвашевым. Соловьев потребовал ответа от губернатора о поддержке военной спецоперации на Украине.

По словам Соловьева, в Екатеринбурге «ярко выраженное бесовское зерно».

Соловьев вновь прошелся по представителям Екатеринбурга

— Гнить — это про екатеринбуржцев. Покажите вашу позицию! Скажите мне, что вы и ваши люди думаете о специальной военной операции, о позиции нашего президента? А вы с кем? С «Сима-Лендом», с «УралВагонЗаводом», которые делают лучшие в мире изделия, способные принудить нацистов осознать свои ошибки? Или вы Холодаревым и сотнями студентов УрГАХУ, ненавидящих букву Z?

Пора уже определиться губернатору со своей позицией, — призвал в прямом эфире Соловьев. — Попытки выяснения отношений с Соловьевым — это попытки избежать ответа на вопрос.

«Вы с кем: с народом и президентом или с либерастной сволочью?»

О самом Екатеринбурге (с чего всё и началось: из-за споров вокруг баннера с буквой Z на здании Архитектурной академии) Соловьев тоже снова высказался.

— Для меня есть два Екатеринбурга: Екатеринбург героев и Екатеринбург бесов, которых корежит и рвет на части от буквы Z. А Куйвашев всё не может выбрать, какой из них он относится, — заявил ведущий.


Этот петух совсем ухи поел.
Т.е. ему куча публичного народа сказали, что он переборщил, дак он решил съехать на патриотизме..