Как молоды мы были

На модерации Отложенный

 Каждый из вас в молодые годы ходил на дискотеки , и у каждого из вас каждый поход это своя история с разворотом событий.

Воспоминания былой молодости

Расскажу немного о своем походе на дискотеку.

Действия происходили в городе Красноярске .

Приехал я туда на обучение так как поступил в техникум КТТПП , многие должны знать кто учился. Жил я в общежитии но не в том которое от техникума а в другом , благо позволяли средства присылаемые Родителями.

И вот в один прекрасный день ко мне , из рядом стоящей общаги приходит друг и предлагает сходить развеяться.Друг со своей подругой на тот момент регулярно приходили отведать моей жареной картошки с луком .Думаю каждый помнит ее вкус.

Решено было сходить в популярный на тот момент клуб под названием
- ОКСИГЕН-.

После небольшого обеда из жареной картошки с луком мы разошлись до вечера.

И вот наступил долгожданный вечер . Решено было идти без его девушки.

До места развлечения мы добрались на такси быстро и комфортно.По прибытию на место перед входом была небольшая очередь , так как на входе проходили фейс контроль. И вот мы попали в него , ого сказал я так ка был тут впервые .Большой танц пол со сценой много отдыхающих душой и телом .

Танцпол окружен сеткой по окружности расположены барные стойки , огромные колонки и музыка просто оглушающая. На втором этаже были расположены столики и барчики , ну и комнаты для уединения.

Не буду сильно вдаваться в подробности нашего отрыва души и расскажу коротко . Друг у меня был как телохранитель где то какие то непонятные ситуации он тут как тут , все быстро разруливал и веселье продолжалось. Много девушек и веселья.

После отдыха , ближе к утру спустив все финансы решено было добираться до своих общаг. Вышли на улицу хотели взять такси , а не тут то было денег нет все потратили.Решено было идти пешком а это не близкий путь. В красноярске путь держать с одного берега через коммунальный мост на другой берег реки , там ехать на маршрутки около часа а тут пешком.

Делать было нечего пошли . По пути встречалось много интересных и неприятных личностей . Путь наш прошел успешно пришли еще за пол часа до открытия общаги , попрощались и разошлись отсыпаться.

История конечно ни во всех красках , но зато правдивая и до боли знакомая многим . Я не писатель и красочно писать не умею но надеюсь что сейчас каждый из вас вспомнит свои молодые годы , свои приключения и истории которые происходили с каждым.