Главный "израильский" либераст, попугав Европу Ираном, умолчал о самом главном...

На модерации Отложенный

07/11/2010

«Израильский» министр иностранных дел Либерман (в который уже раз!) выступил с «предупреждением», заявив, что в случае обретения Ираном атомного оружия, он будет представлять угрозу для всего ближневосточного региона.

         Газета «Гаарец» приводит слова главного сионистского либераста, сказанные им во время встречи с  руководителем МИД Британии Уильямом Хейгом:   «В случае обретения Ираном ядерного арсенала, следующим шагом Тегерана станет осуществления плана по установлению своего господства над зоной Персидского залива». «Такую же попытку пытался осуществить в свое время и Саддам Хусейн».

            Дальше – больше. Либерман отметил, что Тегеран попытается свергнуть саудовский режим (?!) и подчинить себе все государства Персидского залива.

            Во время переговоров с Хейгом Либерман затронул также вопрос о выдаче международных ордеров на арест целого ряда «израильских» официальных лиц.
Многие из них опасаются ехать в Лондон и   другие западные столицы, боясь   арестов. Сейчас, подчеркнул Либерман, «эта проблема затрагивает «Израиль», но в будущем она коснется и другие демократические государства».
Здесь Либерману следовало бы рассказать своему гостю как «израильское» «демократическое «государство» уничтожало палестинский народ бомбами, начиненными радиоактивными компонентами и   белым фосфором. Рассказал бы еще как сионистские «демократы» в военной форме во время резни в Газе привязывали палестинцев к лафетам артиллерийских орудий, из которых целыми сутками обстреливали Сектор (у людей лопались ушные перепонки, горлом шла кровь, они теряли разум…). Или о том, как эти же «демократы» палестинских детей сковывали цепями на своих танках, джипах и таким образом передвигались в зоне досягаемости огня… Многое можно было бы рассказать Хейгу. Но в этом месте Либерман предпочел скромно сомкнуть свои алые уста.

Что касается Ирана… Самая большая угроза Ближнему Востоку – не Иран, а «Израиль» - маленькое, но злобное сионистское образование, ощетинившееся на своих арабских соседей ядерным оружием…