Как только был запущен проект «Демография», так сразу смертность в России выросла на 17,9%

На модерации Отложенный

Вдумайтесь как нам врут!!! как только был запущен проект «Демография», так сразу смертность в России выросла на 17,9%

Песков назвал демографическую ситуацию в России очень плохой

Кремль обеспокоен сокращением русского населения в стране, но исправить ситуацию пока не выходит, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом он прокомментировал информацию СМИ о сокращении количества русских в России и в странах, где раньше их было много.

Песков считает, что в целом демографическая ситуация в стране «находится сейчас в очень плохом положении». По его словам, принимаются «весьма интенсивные меры, чтобы эти демографические ямы минимальным образом сказывались».

«Но демография — штука очень хитрая, и пока по объективным причинам полностью ситуацию выправить не получается», — сказал представитель Кремля журналистам во времяпресс-колла.

В 2019 году в России был запущен нацпроект «Демография». Его главные цели — рост продолжительности здоровой жизни и увеличение числа ее приверженцев, поддержка рождаемости и доступности соцобслуживания для старшего поколения. 

Ранее сообщалось, что по итогам прошлого года смертность в РФ выросла на 17,9% по сравнению с 2019-м. В совокупности с падением рождаемости рост числа умерших привел к увеличению показателя естественной убыли населения в стране более чем в два раза.

 

А ведь очевидно и уже видно невооруженным взглядом, что наша антинародная власть делает ровно противоположные шаги, чем те, которые нужно делать для повышения рождаемости. 

Господи, ведь ты же у нас теперь даже в Конституции, спаси и сохрани и избави нас от этих варваров.