В России женщину подозревают в обращении в сексуальное рабство дочери-инвалида

Внимание общественности привлекла история, которую после побега из дома рассказала 23-летняя девушка-инвалид, обвинив собственную мать в том, что та держала ее в сексуальном рабстве, и продавала мужчинам за деньги с 14 лет. СКР по данному факту начал проверку.

 

 

Telegram-канал Mash выпустил видеоматериал, на котором 23-летняя девушка из деревни Большое Широкое Нижегородской области рассказывает, как мать с 14 лет заставляла ее заниматься сексом с мужчинами за деньги, а в случае непослушания запирала в подвале или избивала. Из рассказа девушки следует, что она, инвалид 2-й группы, оказалась в сексуальном рабстве у собственной матери.

 

С ее слов, самым длительным ее пребыванием в подвале стали 2 долгих года, и за годы сексуального рабства она родила ребенка от одного из клиентов, которого привела ей мать.

 

В полицию девушка-инвалид не обратилась просто потому, что это не пришло ей голову, но однажды она решила сбежать из дома с мужчиной, с которым познакомилась в Интернете, и рассказать свою жуткую историю общественности.

 

Мать девушки в свою очередь все обвинения в свой адрес отрицает, и говорит, что ее дочь больна, а потому верить ее словам нельзя. Более того, она даже вознамерилась вернуть дочь домой, вот только прежде данная история будет проверена правоохранительными органами.

 

На сайте СУ СКР по Нижегородской области сообщается, что по данному факту начата доследственная проверка.

Источник: https://news-term.net/sel_art.php?page=event&pid=815

2
266
6