Распад США будет геополитической катастрофой почище крушения СССР

Распад США будет геополитической катастрофой почище крушения СССР – Мартынов

Американские демократы, решив использовать технологии цветных переворотов в США, при этом уверенные, что контролируют ситуацию, не понимают, что на самом деле открыли ящик Пандоры.

Об этом  эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«По крайней мере те новости, которые потоком идут из США последние несколько дней, они практически идентичны любым новостям из Украины, Киргизии, Молдавии, из разных других замечательных мест, где происходили так называемые цветные перевороты.

Почему они, американские демократы, почему они решили применять подобные технологии у себя дома (имеются в виду контролируемые демократами прошлогодние погромы чернокожими и либеральными экстремистами городов США)?

Очевидно, они полагают, что они смогут в какой-то момент их либо прекратить, либо остановить, но на самом-то деле это глубочайшее заблуждение, то есть, это тот самый ящик Пандоры – коготок только увяз, но птичке конец. История не кончается, она развивается, и она будет развиваться, развиваться», – сделал такое заключение Мартынов.

«Птичка – это Америка?

Америке конец?», – спросила телеведущая Ольга Скабеева.

«Той Америке, которую мы знаем совершенно точно конец», – ответил эксперт.

 

«А мы – какую её знаем? С джинсами, со жвачками, с правами и свободами человека – эту мы знаем? Её больше не будет или санкций?» – уточнила журналистка.

«Мы знаем о мифах про свободы слова, о свободе человека, о демократии. Вот сегодня этих мифов больше нет, эти мифы уничтожены или сгорели в горниле этой политической борьбы. Борьбы с Трампом, с его идеями снова сделать Америку великой, с его идеями прекратить играть в глобализм, а играть в национальные идеи, с его идеями снова вернуть уважение белому большинству в США и так далее.

Вот, пожалуйста, страны практически нет. Что будет на месте США? Я не знаю. Я точно знаю, что распад такой серьезной конструкции, как США – это будет геополитическая катастрофа, посерьезней распада большой Советской страны», – пояснил Мартынов.

https://www.politnavigator.news/raspad-ssha-budet-geopoliticheskojj-katastrofojj-pochishhe-krusheniya-sssr-martynov.html

48
984
17