В доме дизайнера НТВ Ермолова проводится обыск

На модерации Отложенный

В доме дизайнера НТВ Павла Ермолова проводятся обыски, сообщает " Эхо Москвы ".

По словам жены Ермолова, в дом пришла два сотрудника правоохранительных органов и предъявили официальное постановление на обыск.

Дизайнер НТВ подозревается в причастности к угону автомобиля и похищению банковских карт.

Ранее GZT .RU сообщал о том, что следствие освободило Ермолодва под подписку о невыезде. Павел Ермолов был задержан в четверг 25 февраля по подозрению в угоне автомобиля и краже денег с кредитной карты. Против Ермолова дала показания женщина, с которой он якобы общался вместе в баре, а потом угнал ее "Ситроен".



Сам подозреваемый отвергает все обвинения: в ночь с 3 на 4 ноября, когда произошел угон, он находился дома. По словам адвоката, у следователей есть фотография, сделанная камерами наблюдения банкомата, с помощью которого была обналичена кредитная карта потерпевшей, но как утверждает Михайлова, на снимке нельзя четко разобрать лица.

В то же время следствие располагает уликой, которая, по словам адвоката, свидетельствует в пользу его подзащитного. Это данные сотового оператора Ермолов, согласно которым, его телефон в момент происшествия находился по месту проживания подозреваемого.