Среди убитых на Ставрополье опознан вор по кличке "Хан"

На модерации Отложенный

Среди семи убитых на Ставрополье человек был опознан "местный авторитетный бизнесмен" по кличке "Хан", на которого раньше уже совершалось покушение, сообщили в правоохранительных органах.

"Убитый— русский, 1950 года рождения по кличке Хан. Он был руководителем ООО „Гладиатор". Ранее являлся смотрящим по городу Ставрополю. Ранее на него было совершено покушение, в результате чего его супруга была убита, он ранен. Сейчас вторая попытка его убить, он погиб, а также его любовница, дети, конюх и приближенные к нему люди",— рассказали в милиции.

Как сообщил другой источник, убитый по имени Владимир Михайлович Слезаев, несколько лет назад был директором крупного ставропольского рынка, в 2006 году на него было покушение. Будучи "смотрящим" по городу, он неверно распорядился деньгами так называемого воровского "общака", и по решению сходки был отстранен, передает слова источника РИА "Новости".



Ранее GZT .RU сообщал, что в гараже частного дома в городе Ставрополе обнаружены семь трупов. Пять мужчин и две женщины были застрелены.

"В пятницу в 16.30 (мск) в следственные органы Следственного комитета края поступило сообщение об обнаружении в гараже одного из частных домов Ставрополя тел пяти мужчин и двух женщин с огнестрельными ранениями. По этому факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)",— сообщила РИА "Новости" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.