Похороны водителя Минха состоятся 22 января

На модерации Отложенный

Погибший в ДТП Владимир Шугаев— водитель полномочного представителя президента России в Госдуме будет похоронен в субботу, 22 января.

"В соответствии с законом будут и соответствующие выплаты",— сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков, призвав сдержаннее относиться к ситуации вокруг ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха.

"Появилась масса сообщений, в том числе интернет-ролики по этому поводу, обсуждается вопрос, кто виноват, кто не виноват. Мы решительно против всяческих спекуляций на этому тему, нужно относиться к этому сдержанно, а следствие выяснит (кто был виновником).",— сказал Хреков.— "Не надо поднимать шумиху, пытаясь заработать на этой ситуации очки.

В этом ДТП погиб человек, другой находится в больнице. И следствию нужно разобраться. Не надо делать необоснованных заявлений".

Водитель Минха погиб в лобовом столкновении в районе деревни Раздоры в минувший четверг. Его пассажир не пострадал. Девушка, которая ехала во второй машине, получила множественные травмы. Следствию предстоит выяснить, кто из автомобилистов вышел на встречную полосу.