Необоснованное повышение тарифов на ЖКХ повлечет исключение чиновников из "Единой России"

На модерации Отложенный

Чиновники, которые допустят на местах необоснованный рост тарифов ЖКХ, будут лишены членства в партии "Единая Россия", заявил секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов.

Неверов отметил, что в рамках общепартийного селекторного совещания данное предупреждение было сделано в адрес всех руководителей муниципальных образований в региональных отделениях. "Им убедительно сказали о том, чтобы они с сегодняшнего дня активно включались в процесс мониторинга установления тарифов у себя на территории",— подтвердил Неверов.

Сотрудникам общественных приемных также выдвинуто требование активно работать с гражданами, которые обращаются с вопросами по тарифам ЖКХ, и незамедлительно реагировать на все обращения.

"Мы поставили задачу для региональных отделений до 27 января предоставить нам информацию по устанавливаемым тарифам в регионах",— передает слова Неверова РИА "Новости" .

Ранее GZT .RU сообщал о том, что мэр Петропавловска-Камчатского Владислав Скворцов был исключен из рядов "Единой России" за систематическое неисполнение решений партии и ее дискредитацию в частности в том, что касалось тарифов на ЖКХ.