"Мент Дукалис" принял участие в субботнике в Адмиралтейском районе Петербурга

Товарищ актера Михаила Трухина по сериалу "Улицы разбитых фонарей", актер Сергей Селин принял участие в пятницу в субботнике в Адмиралтейском районе Петербурга.

Трухин написал губернатору города Валентине Матвиенко письмо с призывом наладить работу по уборке снега и чистке крыш, а Селин, исполнитель роли Анатолия Дукалиса взял лопату и сам принял участие в комплексной уборки снега и наледи. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе "Единой России".

Всего в акции приняли участие более 300 активистов правящей партии, а также сотрудники администрации района, управляющих компаний по ЖКХ, предприятий и организаций, муниципальных образований, образовательных учреждений, школьники и "просто неравнодушные жители".

"Ильф и Петров в свое время написали замечательные слова: не надо бороться за чистоту улиц, надо их убирать, именно поэтому я здесь",— цитирует пресс-служба слова Селина. В студенческие годы поработавший дворником, актер заявил, что все обязаны помогать профессиональным уборщикам в случае необходимости.

Источник: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-ment-dukalis-prinyal-uchastie-v-subbotnike-v-/344491.html

0
154
0